Меню

Мода

Неделя высокой моды в Париже: Chanel весна-лето 2016

Неделя высокой моды в Париже: Chanel весна-лето 2016
Карл Лагерфельд умеет удивить. Вот и в этот раз показ Chanel Haute Couture в Париже потряс гостей новизной и креативом. Креативный директор бренда Карл Лагерфельд построил огромный трехэтажный кукольный домик посреди сочно зеленой лужайки.
AD
AD
В окнах домика появлялись куклы-модели, которые потом прогуливались по выстриженному газону на фоне яркого синего неба. Сквозь прозрачную крышу в это время пробивались безрадостные серые тучи.. Домик представлял из себя деревянное строение с вертикальными панелями, которые отодвигались в разные стороны. Кстати, после показа все детали были переработаны. Простота и лаконичность, которая удобна в использовании. То же самое можно сказать и про сами наряды.Темой шоу Chanel Haute Couture 2016 в Гранд Пале стало экология. Работая над новой коллекцией Карл Лагерфельд думал о природе и экологичности, следовательно, основная цветовая гамма состояла из спокойных серых и бежевых тонов. В некоторых нарядах присутствуют также насыщенные оттенки бежевого, желтого, синего и коричневого цветов.
Показы Chanel всегда привлекают много знаменитостей. Этот раз не стал исключением. Оценить новую коллекцию Карла Лагерфельда с первого ряда показа захотели Моника Беллуччи, Гвинет Пэлтроу, Диана Крюгер, Гаспар Ульель, Элис Деллал, Каролин де Мегрэ и многие другие. Не обошли своим вниманием шоу и российские знаменитости, в частности, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Анна Винтур и Эвелина Хромченко.
Кара Делевинь, Карл Лагерфельд и Диана Крюгер
Яна Рудковская, Ксения Собчак и другие гостьи показа
Анна Винтур
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325