Меню

Мода

Носки - новые полотна для шедевров мировой живописи

Носки - новые полотна для шедевров мировой живописи
Новый проект американского журнала "Vogue" несёт искусство в массы. "Art Socks" - носки с изображением всемирно известных картин Леонардо да Винчи, Винсента Ван Гога, Поля Гогена, Эдварда Мунка, Анри Матисса, Фриды Кало и других знаменитых художников. Кстати, дизайнеры уверяют, что именно эти аксессуары модно носить с босоножками, сандалиями и туфлями.
AD
AD
"Art Socks" - это совместный проект стилиста и автора популярного блога Kate Brien (Кейт О'Брайен) и фотографа David Kitz (Дэвид Китз) для американской версии журнала "Vogue". Ребята перенесли изображения всемирно известных картин на носки, превратив их в самые настоящие шедевры.
Теперь охотники за оригинальными аксессуарами могут дополнить свой образ "Моной Лизой" Леонардо да Винчи, "Подсолнухами" Винсента Ван Гога, "Криком" Эдварда Мунка, "Танцем" Анри Матисса и другими принтами-шедеврами мировой живописи.
Материалом для изготовления необычных носков служат хлопок и нейлон. Кейт и Дэвид считают, что их оригинальные аксессуары одинаково стильно смотрятся и на мужских и на женских ногах. Кстати, Кейт предлагает девушкам носить эти уникальные носки в сочетании с босоножками, сандалиями и туфлями.
Стоимость носков-картин варьируется в пределах 8-13 долларов за пару. Авторы проекта "Art Socks" утверждают, что яркие, необычные носки - это отличный способ выделиться из толпы и раскрасить свои будни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325