Меню

Мода

Новая коллекция нижнего белья marlies|dekkers весна-лето 2016

Новая коллекция нижнего белья marlies|dekkers весна-лето 2016
Новая коллекция женского белья посвящена скандинавской женщине-воительнице Лагерте. Этой уникальной женщине покорялись морские пучины, а сила ее характера и уверенность в себе заставляли даже грозных и могущественных викингов поклоняться ей.
AD
AD
В моделях весенне-летнего сезона удивительным образом сочетаются женственность и сила: изящество нежнейшего кружева и шелка оттеняют брутальные кожаные детали. Смелая, дерзкая и яркая коллекция открывает в характере современной женщины новые грани - жажду свободы и силу духа Лагерты. Женщина marlies|dekkers знает, чего хочет, не стесняется своей сексуальности и никому не позволяет диктовать ей свои условия. Она – женщина-воин, которая борется за свою мечту!
«Ваше тело – мой холст»!

Эти слова культовой голландской художницы белья Марлиз Деккерс передают суть ее творчества. Создавая свои коллекции, знаменитый дизайнер не использует традиционные силуэты и материалы. Каждая ее модель уникальна и не похожа ни на одну другую. Это произведение искусства, которое женщина носит не только под одеждой, но и в качестве детали верхнего гардероба, в котором она чувствует себя королевой. «Мое белье должно быть видимым», - говорит Марлиз Деккерс.
Творчество Марлиз Деккерс вышло далеко за рамки создания стандартных бельевых коллекций, она произвела настоящую бельевую революцию в Нидерландах, отголоски которой со временем затронули весь мир. Поэтому ее так любят художники, а знаменитости, среди которых Леди Гага, Тейлор Свифт, Рианна, Ферджи и Сара Джессика Паркер, с удовольствием носят белье из ее коллекций.
Новая коллекция белья marlies|dekkers будет представлена в салонах "Эстель Адони" с февраля 2016 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325