Меню

Мода

Новогодние коллекции украшений SOKOLOV

Новогодние коллекции украшений SOKOLOV
Вдохновлённые духом Нового года и Рождества, дизайнеры ювелирного бренда SOKOLOV представили праздничную подборку украшений из пяти тем, в которой каждый сможет найти именно тот подарок, который согреет сердце близкого человека и сохранит ощущение праздника на долгие годы.
AD
AD
Рождественская сказка

Главные ценности светлого праздника: семейственность, милосердие и любовь – с трепетом сохранены в золотых и серебряных украшениях с символами Рождества. Подвески-ёлочки, жемчужные ангелы и мерцающие звёзды – драгоценные символы, которые год от года будут олицетворять волшебство праздника.
Зимние мотивы

Без чего невозможно представить себе зиму и новогодние праздники? Для нас этими неизменными атрибутами стали искрящиеся снежинки, ледяные кристаллы, веточки омелы и, конечно, яркие подарочные ленты.

Почувствовать себя хозяйкой ледяного замка в новогоднюю ночь или обрадовать подруг и коллег ювелирными подарками в тематике праздника легко, выбрав любое из серебряных украшений с фианитами из нашей второй подборки.
Звезда праздника

В праздники всегда хочется себя побаловать, блистая самыми яркими нарядами и украшениями, и стать звездой новогодней вечеринки. И это справедливо: как встретишь Новый год, так его и проведёшь!

В эту пору просто необходимо позволить себе чуть больше – драгоценные металлы и сверкающие камни, сложные по дизайну серьги и объёмные кольца.
AD
AD
А с миниатюрными серебряными часами-украшениями вдвойне приятно сверяться со временем и ждать боя курантов.
Женские серебряные часы

Поцелуй под веточкой омелы

Что может быть лучше в эту чудесную ночь, чем признание любимого человека, которое откроет новую страницу жизни? Символичные раскрывающиеся подвески со скрытыми посланиями, кольца со знаком бесконечности исполненные из золота или серебра не оставят равнодушной ни одну девушку.
Что ещё?

Достойным новогодним подарком как для женщины, так и для мужчины станут серебряные часы с хронографом оригинального дизайна и непревзойденного качества. Серебряные ручки или символы грядущего года Петуха идеально подойдут для официального поздравления руководителей и партнёров.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325