Меню

Мода

Обзор fashion-событий апреля

Обзор fashion-событий апреля
Перед летним затишьем бренды активно презентуют новые коллекции, открывают магазины и устраивают акции. Читайте, что интересного они приготовили для шопоголиков в этом месяце.
AD
AD
BRA FIT EVENT в магазине Victoria’s Secret в Европейском

С 27 апреля по 1 мая 20016 года в магазине Victoria’s Secret в Европейском будет проходить BRA FIT EVENT. Кроме этого, будут действовать специальные предложения:

При покупке двух бюстгальтеров – купон на скидку 1000 рублей.
При покупке трех бюстгальтеров – купон на скидку 1700 рублей.

Подробности акции в магазине Victoria’s Secret, «Европейский» ТРЦ: тел. +7 (495) 229-26-91, доб. 3010
LUSH Russia открыл двери своего самого большого магазина в России

Расположенный на двух этажах, общей площадью около 450 м², новый магазин почти в 10 раз больше, чем средний магазин марки LUSH. Демонстрируя все, что является инновационным и вдохновляющим в LUSH, новый магазин на Тверской намерен превратить шоппинг в яркое и веселое развлечение.
Дни счастья с Lancôme

Lancôme делится секретами красоты и приглашает вас в магазины Иль де Ботэ. 27-30 апреля эксперты бренда научат вас создавать сияющий тон кожи, как его делает посланница красоты марки - Джулия Робертс, а также расскажут о последних beauty-трендах. Приятным дополнением звёздной недели станет специальное предложение -30%, которое будет действовать на всю линейку ароматов La vie est belle.
Новая коллекция сумок Alba весна-лето 2016

За яркость и эпатаж в этом сезоне отвечают модели, выполненные в насыщенном синем, сочном малиновом, выразительном красном и оранжевом цвете. Дизайнеры ALBA остаются верными своему бренд-символу – сумочки MIA в новом сезоне представлены в лаковой коже. С ними просто невозможно остаться незамеченной!
Даешь больше фиолетового!

Знаменитый калифорнийский бренд Urban Decay открыл двери нового отдельного бутика в ТРК Метрополис. Urban Decay – это красота с характером, это воплощение женственности, дерзости и озорства, и чувства юмора. Это бренд, созданный фанаткой макияжа для простых женщин, которые дорожат своей индивидуальностью и не боятся самовыражаться.
Dyson Supersonic – фен для волос, какого вы еще не видели

Фен для волос Dyson Supersonic оснащен запатентованным двигателем Dyson V9 с цифровым управлением, который был разработан командой из 15 инженеров специально для данного устройства. Это самый миниатюрный, легкий и инновационный двигатель Dyson с цифровым управлением. Фен непрерывно отслеживает и регулирует температуру подаваемого воздуха, проводя 20 измерений в секунду, что позволяет предотвратить чрезмерный перегрев и повреждение волос. Оснастив крыльчатку двигателя 13 лопастями вместо обычных 11, инженеры Dyson добились частоты звука, которая не воспринимается человеческим ухом. Фен для волос Dyson Supersonic имеет четыре режима нагрева воздуха, три режима мощности потока и режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки.
AD
AD
Дизайнеры PANDORA презентовали весеннюю коллекцию PANDORA 2016

Дизайнеры бренда каждый раз уделяют особое внимание семейным традициям, воплощая их в изысканных ювелирных изделиях. Продолжая коллекцию «Семейные ценности», PANDORA представляет серию новых украшений, способных сохранить память о самых теплых воспоминаниях истории вашей семьи и выразить почтение и уважение самым близким людям в знак благодарности за их любовь и поддержку.
Новая коллекция кроссовок поступила в магазины Rendez-Vous

Компания Rendez-Vous представляет новую коллекцию кроссовок. New Balance – классика спортивной обуви, Kenzo – кроссовки со знаковыми анималистичными принтами, Marc by Marc Jacobs и Stephane Kelian – футуристические модели, словно с другой планеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325