Меню

Мода

Одежда не для скромниц: блестящие наряды новой коллекции от Julia Dalakian

Одежда не для скромниц: блестящие наряды новой коллекции от Julia Dalakian
В рамках прошедшей в Москве Merсedes-Benz Fashion Week состоялся показ известного дизайнера Юлии Далакян, который открыла беременная модель. Вместе с другими 11 дизайнерами Юлия Далакян создала платье для беременных для акции «09.заРОЖДЕНИЕмоды». Дом Julia Dalakian представил яркую и смелую коллекцию, основной темой которой стал блеск.
AD
AD
Металлик-плащи и платья, сияющие туфли и аксессуары, ярко-желтые жакеты и лакированные аксессуары. Одежда не для скромниц — от одних шортов блестящих металлических оттенков у любого бы вскружилась голова. Сияли на подиуме и атласные рубашки, металлические солнцезащитные очки (все модели выходили в них), платья мини со сложным абстрактным принтом и спортивные костюмы с аппликациями в виде орхидей и экзотических растений. Если вы ищете коллекцию для настоящей party girl, испытывающей частую тягу к путешествиям — вы ее нашли: здесь были и алые жакеты, и пляжные наряды, и вечерние модели, и яркие дневные комбинации.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325