Меню

Мода

Palomo Spain 2017: деградация или высокая мода?

Palomo Spain 2017: деградация или высокая мода?
Уже несколько дней подряд вокруг новой мужской коллекции бренда Palomo Spain, представленной на Неделе моды в Нью-Йорке, не утихают споры: что хотел сказать дизайнер своими творениями?
AD
AD
Испанский дизайнер Алехандро Паломо продемонстрировал публике весьма нестандартный взгляд на мужскую моду. Сам он говорит, что коллекция - плод его размышлени о том, что было бы, не откажись мужчины от туфель на высоком каблуке, кружев, обтягивающих лосин и прочего шика 17-18 веков. А еще дизайнер полагает, что когда-нибудь мужчины позаимствуют из женского гардероба платья и юбки, также как женщины в свое время - пиждаки и брюки.

Кстати, модными критиками коллекция была воспринята вполне благосклонно, а вот в сети модники всего мира до сих про не могут прийти в себя, настолько шокировали их мужчины в женских образах, пусть даже пока только на подиуме. А вообще хочется надеяться, что коллекция эта - всего лишь способ испанского дизайнера привлечь внимание к бренду.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325