Меню

Мода

Первая коллекция купальников от Agent Provocateur

Первая коллекция купальников от Agent Provocateur
Знаменитая марка нижнего белья и одежды для дома представила на днях свою первую полноценную коллекцию купальников. Линейка получила название L'Agent by Agent Provocateur.
AD
AD
Довольно странно, но это случилось только сейчас. Марка, делающая ставку на сексуальность, беззаботность и кокетливость, пригласила актрису Пенелопу Крус и ее сестру танцовщицу Монику Крус к работе над дебютной коллекцией купальников. Помогала девушкам создавать модели креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон.

Девушки, трудившиеся над коллекцией, признались, что черпали вдохновение трех разных местах Америки. Их впечатлили Калифорния, Лас-Вегас и Майами. Из-за этого в разных моделях заметно, что сестры Крус очарованы эпохой 1970-х, гламурными вечеринками и романтикой кружев.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325