Меню

Мода

Первый Pop-up store MANOLO BLAHNIK в Москве

Первый Pop-up store MANOLO BLAHNIK в Москве
Вот мы дождались открытия Pop Up Store Manolo Blahnik, где эксклюзивно были представлены классические лодочки BB и BBR, прославленные звездой сериала "Секс в большом городе" Керри Брэдшоу!

Пудренно-розовые, мятно-зеленые, лавандовые или лимонно-желтые - голова идет кругом от количества оттенков, которых не меньше 25! Среди материалов представлены не только привычные кожа или замша, но и экзотический варан, нежный сатин, и конечно же лак. Туфли с большой буквы "M" (Manolo и мечта, что собственно одно и то же!) стоят - 24500 вне зависимости от цвета и материала!
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325