Меню

Мода

Пижамный Новый год! В чем встречать праздник на диване перед телевизором

Пижамный Новый год! В чем встречать праздник на диване перед телевизором
Никаких корпоративов, никаких вечеринок в ресторане или танцев в клубе до утра — Новый год в эпоху коронавируса диктует свои правила. Однако это не повод грустить, ведь это отличный повод подобрать уютный наряд для домашнего праздника.
AD
AD
Бренд Hunkemöller
Бренд Hunkemöller
Новый год 2021 может стать самым домашним праздником за долгое время: из-за карантинных ограничений большинство останется в своей квартире. Кажется, достаточно надеть любимую пижаму и уютные тапочки. Но и дома можно создать праздничный образ, скомбинировав уютные вещи. Многие бренды и дизайнеры подготовили именно такие, комфортные и спокойные коллекции. Например, Hunkemöller предлагает целую линейку вещей для новогодней ночи. Такие варианты помогут превратить домашний вечер в настоящую вечеринку.

Мягкий свитер и блестящая юбка
Множество брендов в этом году выпустили коллекции вещей из блестящих материалов. Юбки, украшенные стразами, пайетками, сверкающими аппликациями зададут нужное настроение. А сделать образ уютным поможет мягкий объемный свитер: в нем любая девушка сможет выглядеть нежной и хрупкой.

Смелое декольте
Если первый вариант предлагает сочетать праздничный низ и повседневный верх, то во втором случае акцентом становится блуза или джемпер. С глубоким декольте, которое не каждая решится продемонстрировать в клубе или ресторане, дома можно чувствовать себя комфортно, а в сочетании с удобными джинсами наряд отлично подойдет для уютной вечеринки.

Комбинезон
Hunkemöller
Hunkemöller
Вельветовый или бархатный теплый комбинезон отлично смотрится и на пикнике, и на вечеринке. Теплые комбинезоны появились в коллекциях многих брендов. Например, Hunkemöller предлагает мягкие комбинезоны, которые можно носить и дома, и на улице.

Такой наряд базового цвета позволит создаст любой образ: достаточно дополнить его яркими аксессуарами и макияжем — готово превращение в принцессу диско, а металлические акценты и классический голливудский макияж позволят почувствовать себя настоящей дивой на красной ковровой дорожке.

Праздник — это платье!
При всем многообразии вариантов платье остается самым женственным и привычным нарядом для праздников. Правда, на домашней вечеринке в кругу семьи или близких вычурное платье в пол будет смотреться совсем неуместно, да и мягкими тапочками его скомбинировать не получится. Зато прямой наряд свободного кроя подчеркнет ноги и позволит себя чувствовать совершенно комфортно. Особенно уютно смотрятся вязаные платья с кокетливыми акцентами, например, открытой спиной или кружевными вставками.

Бунтарская футболка
Слева футболка Wolford
Слева футболка Wolford
Если наряжаться совсем не хочется, можно достать из шкафа любимую футболку со смешным принтом, надписью или вышивкой. Базовый белый топ с леггинсами или джинсами легко дополнить крупными аксессуарами: такой наряд отлично подойдет для танцев или активных игр. Нет подходящей? Дизайнеры многих домов моды и брендов выпускают такие футболки ежесезонно. Стоит присмотреться к бунтарским топам Wolford с фото потрясающего Хельмута Ньютона — одного из величайших фотографов 20 века

Лето, когда захочется
AD
AD
Домашний праздник — прекрасный повод устроить летнюю вечеринку посреди зимы. Для этого достаточно нарядиться в короткие шорты и футболку, хранящую воспоминания о море, солнце и пляже. Легкие локоны, золотистый макияж и коктейль с зонтиком позволят оказаться на тропическом острове, не выходя из теплой квартиры. Чтобы не простудиться, стоит позаботиться о теплых носочках.
Уютный наряд, компания самых близких, мерцание гирлянд и привычная, но такая вкусная еда на праздничном столе помогут создать атмосферу комфорта, спокойствия и безопасности, которым многим так не хватало в этом суматошном году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325