Меню

Мода

Под светом софитов: в центре внимания новая коллекции BAON осень-зима 2017

Под светом софитов: в центре внимания новая коллекции BAON осень-зима 2017
Идеальная одежда для осени должна быть не только комфортной, но и яркой - новая коллекция одежды Осень-Зима от модного бренда BAON получилась именно такой. В образах, которые представляет легендарная спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева, любая девушка сможет почувствовать себя «звездой» под объективами камер и фото вспышками репортёров.
В коллекции представлены как женская, так и мужская линии. В ней собраны ожидаемые новинки сезона и модели, проверенные временем. Желание добиться гармонии чувствуется во всем: сочетание цветов и фактур, четкость деталей отделки и плавность кроя. Каждый раз, подтверждая свое мастерство и стараясь удивить покупателей, дизайнеры бренда придумывают что-то новое и обычные вещи получают свежее прочтение.

В начале нового учебного года, в период выхода на работу после летних отпусков особенно хочется порадовать себя стильными и удобными вещами. Подходящие для учебы и офиса однотонные и пастельных цветов блузки или рубашки с юбками или брюками для девушек, мужские сорочки с костюмными пиджаками – образец стиля и вкуса. Обратите внимание и на не менее привлекательный вариант для прохладной осени – верхнюю одежду: парки, куртки и безусловный must have последних сезонов пальто оверсайз. Для холодной зимы можно выбрать универсальные пуховики на любой вкус – короткие и длинные, прямого и приталенного силуэтов, стеганные или самые актуальные в этом сезоне с разрезами по бокам. Они подарят легкость, тепло и свободу движений. Линейка дополнена аксессуарами: теплыми шапками, вязаными шарфами и перчатками. Традиционно коллекция делится на несколько капсул, объединенных одной темой.
Вещи в стиле casual – визитная карточка бренда BAON. В женской линии в этом стиле выполнены сразу несколько капсул. «BREEZY DAY» – основной акцент сделан на необычных рубашках с рюшами и разрезами. В этой капсуле представлены брюки, удлиненные свободные жакеты из фактурных тканей, кардиганы и толстовки из прессованного жаккарда. «BLUE STORY» и «DENIM MOOD» - модели рубашек, денима и трикотажа всех оттенков синего и клеткой, от красно/сине/белой до молочно-черной. Лаконичная «MONOCHROME» - геометричные жаккардовые джемпера и кардиганы, фланелевые платья и блузки в тонкую «расчерченную» полоску. Современный базовый гардероб нашел место в капсуле «MODERN ESSENTIALS». Отточенного кроя брючный костюм, универсальные по посадке платья, необычного цвета джемперы в благородных винном, разного оттенка охры и черном цветах.
Характер капсулы «CITY EVENTS» определили сочетание подчеркнутой женственности и модного кроя. В ней представлены платья и блузы с объемными рукавами, юбки миди, зауженные брюки с высокой посадкой и эффектные джемперы с цветочным принтом. В близкой по стилю «ALLURE» - огромный выбор платьев, юбок и блузок с большим количеством воланов, рюш и оборок. «LEISURE TIME» – капсула, изюминкой которой стало использование интересной двусторонней поливискозной костюмной ткани, одна сторона которой в элегантную мелкую полоску, вторая в точечный горошек. Платье, верх которого выполнен в одном варианте, а низ в другом – смотрится свежо и необычно. Капсула «MORNING CAFE» подкупает независимостью и вызывает живой интерес. Использование буклированных тканей а-ля Chanel при пошиве платьев, жакетов и юбок, дополненных люрексом – дает ощущение парижского шика. И, наконец, «NEW BOHEM» - модная, острая, с богемным шиком. Укороченные и свободные блузки сочетающиеся с брюками-кюлотами. Основной материал линейки – актуальный бархат-плюш с жатым эффектом.
Мужская линия по стилю перекликается с женской. Стиль casual нашел место сразу в нескольких капсулах. «BLACK OUT» – в основе черный и оттенки серого, разбавленные акцентным винным. Повседневные рубашки, джемпера и водолазки удачно комбинируются с хлопковыми чиносами. «COUNTRYSIDE» – фланелевые рубашки в клетку, шерстяные джемпера и толстовки. Тема клетки продолжена в капсуле «NEW TARTAN». Это шотландская клетка, в которой представлены рубашки, джемпера или отдельные элементы – налокотники на рукавах.
«FOREVER GENT» – коллекция для активных мужчин, следящих за модой. Сочетания цветов от темно-синего до голубого. Однотонные или в мелкий рисунок рубашки и хлопковые джемпера структурной вязки в сочетании с костюмными брюками. Ее продолжение – «FOREVER SMART». К цветовой гамме присоединился цвет баклажан и представленные в нем джемпера дополнились брюками из плотного хлопка с эффектом «пич».
В «NORDIC SPIRIT», «AUTUMN GROOM» и «WINTER SPELL» можно найти джемпера с жаккардовыми узорами и водолазки цветов хаки, терракотового и беж. Внимание стоит обратить на детали – воротники: на молнии, стойки, О-образные и воротники-шальки. «DENIM SPIRIT» – яркая и свободная капсула: джинсы, футболки с длинными рукавами, большой выбор толстовок – все для приятного отдыха.

Новая коллекция придется по вкусу даже самым требовательным покупателям - каждая модель в коллекции лаконична, красива и удобна. Что еще может понадобиться жителю мегаполиса?
Коллекция поступила в продажу и представлена во всех магазинах BAON и на официальном сайте компании www.baon.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325