Меню

Мода

Prada расширяет возможности персонального сервиса

Prada расширяет возможности персонального сервиса
Итальянский дом моды обновил и расширил ассортимент моделей, цветовой гаммы и материалов, из которых клиентки могут составить свою идеальную пару.
AD
AD
После успеха первого опыта индивидуального пошива обуви Prada вновь предлагает своим клиенткам воспользоваться этой эксклюзивной услугой. Теперь создать пару туфель своей мечты еще проще: выбор расширился с 9 до 12 моделей. Кроме того, сервис предлагает варианты из полированной и металлизированной кожи теленка, шкуры пони с леопардовым принтом и даже из экзотической кожи питона и водяной змеи.

Желающие могут заказать туфли из шелка дюшес или выбрать лакированную кожу Saffiano. Причем все материалы предлагаются в широком выборе цветовой палитры: от классических оттенков до знаковых принтов Prada текущего сезона. Высоту каблука также можно регулировать, теперь марка предлагает сразу семь вариантов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325