Меню

Мода

Ralph Lauren: весна-лето 2016

Ralph Lauren: весна-лето 2016
Коллекцию весна-лето 2016 Ральф Лорен посвятил Франции — вот что такое по-настоящему интернациональный подход! Французскую любовь к тельняшкам и морской тематике дизайнер довел до абсолюта, всех моделей из первой половины показа превратив в морячек. Сначала полоска была широкой и исключительно сине-белой, потом традиционную морскую гамму разбавили вполне внушительные вкрапления красного, а к самому финалу та же полоска совсем сузилась и временами даже закрутилась в спирали, зато пошла не на топы-тельняшки, а на полноценные вечерние платья — в пол, с пышными юбками и оборками.
AD
AD
Отступил от выбранной морской тематики Ральф Лорен только в середине показа, но (к счастью?) ненадолго. Оставив от предыдущих образов только обязательные широкие белые брюки, дизайнер решил переключиться на более стандартный casual. И полосатые топы разбавил менее кричащими, максимально спокойными городскими костюмами. Брюки с тонкими сорочками, целая череда сарафанов и платьев, куртки, жакеты, шорты и даже целые брючные костюмы из светло-коричневой кожи — это выглядело уже не так ярко, но куда больше подошло бы тем, кто не страдает от дефицита внимания.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325