Меню

Мода

Reebok + Тара Стайлз = Reebok Yoga

Reebok + Тара Стайлз = Reebok Yoga
Reebok меняет правила игры: в центре внимания свежий взгляд на йогу! В партнерстве с гуру йоги Тарой Стайлз, вдохновившись ее опытом и нестандартным подходом к тренировкам и, не забыв о богатом фитнес-наследии бренда, дизайнеры Reebok создали новую коллекцию женской спортивной одежды для занятий йогой «Reebok Yoga 2013».
AD
AD
В основе коллекции – функциональность и эстетика. Работая напрямую с дизайнерской командой, Тара лично следила за тем, чтобы это сочетание не было нарушено. «Я в восторге от одной мысли о том, как женщины будут реагировать на дизайн и стильные силуэты, - говорит Тара. – Вещи из новой коллекции Reebok Yoga классные! Они модные, практичные, супермягкие и удобные. При этом они идеально подходят как для занятий в зале, так и на улице. Это определенно мой стиль!».

По словам Тары, коллекция Reebok Yoga пробуждает в женщине желание заниматься йогой. Основанная на броской графике и современном городском дизайне, она включает худи, уютные свитера, мягкие спортивные брюки из фланели и топы, с выгодно подчеркивающими фигуру удлиненными силуэтами и графичными принтами.

Впервые в России коллекция была представлена 28 апреля на фитнес-конвенции Reebok Fitness Stadium и поступит в продажу в июле 2013 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325