Меню

Мода

Самые стильные на премии HELLO!

Самые стильные на премии HELLO!
Такого скопления знаменитостей на одном квадратном сантиметре мы давненько уже не видели! Но премия награждения «Самые стильные в России» по версии журнала HELLO! вновь собрала весь отечественный шоу бизнес «за одним столом». Церемония награждения прошла в зале в «Известия-HALL» в 21.30 по- московскому 1 апреля 2012 года. Мы естественно, были в эпицентре события!
AD
AD
Победительница в номинации «Самая стильная женщина года» Светлана Ходченкова появилась в неожиданном наряде. Юбка-макси в пайтеках в сочетании с классической белой мужской сорочкой. И что-то в этом наряде кажется лишним. Возможно черный пояс?! А возможно просто наряд старит актрису! Задорные наряды идут звезде куда больше!
А вот ведущая мероприятия Рената Литвинова никогда не забывает про красную помаду! Впрочем, и наряд вновь классический! Черный туалет и свободного кроя пальто. Актриса всегда в своем репертуаре!
Группа «Фабрика» появилась на мероприятие вся в кружеве. За исключением Ирины Тоневой. Она всегда выбивается из коллектива. На Саше Савельевой юбка от Александры Серовой. И сидит она на ней просто великолепно. Чего не скажешь о топе. Ну, а Катя Ли вновь почти обнаженная. Впрочем вечернее платье для нее тоже нонсенс. Обычно она носит обтягивающие комбинезоны!
Юлия Савичева не очень постаралась выглядеть сногсшибательно. Жаль, что звезды все чаще выходят в свет в нарядах, которые скорее принято носить в будни.
Шапка с сеткой Jil Sander ныне неотъемлемый атрибут любого светского мероприятия. И сегодня ее примерила Марина Долидзе. Сочетание она выбрала неординарное - расклешенная юбка, свободная блуза и босоножки на красной платформе. И мы не можем удержаться и спросить вас: «Дурно или Гламурно»?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325