Меню

Мода

Сникерсы - модный обувной тренд весна-лето 2013

Сникерсы - модный обувной тренд весна-лето 2013
Сникерсы — это своего рода символ уличной моды, который не потребует особых жертв, и ноги всегда будут находиться в удобном положении и комфортном состоянии.
AD
AD
Кейт Босуорт.

Сникерсы имеют приемлемую стоимость (2000 рублей за копию и 8000 рублей за оригинал). Сникерсы — самые женственные из всех когда-либо придуманных кроссовок, поэтому сочетать их можно даже с юбками, как в своё время сделала Кейт Босуорт.
Джессика Альба
Миранда Керр

Можно ли считать себя стильной в подобных кроссовках вопрос спорный, потому как среди общей массы не выделишься, да и ножки эта обувка заметно укорачивает.
Век кроссовок на танкетке наверняка невелик, поэтому, если этот тренд вам нравится, то пользуйтесь моментом сейчас, а не тогда, когда будет уже слишком поздно.
Энн Хэтэуэй
Бейонсе
AD
AD
Бритни Спирс
Ирина Шейк
Пиппа Миддлтон
Дженнифер Лопез
Кристен Стюарт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325