Меню

Мода

Sultanna Frantsuzova представляет коллекцию сезона FW2016/17

Sultanna Frantsuzova представляет коллекцию сезона FW2016/17
Бренд одежды Sultanna Frantsuzova представляет коллекцию осень-зима 2016/17. В новую коллекцию войдут дутые куртки, пальто меланжевых оттенков, плиссированные юбки, а также платья различных цветов и фактур.
AD
AD
В новом сезоне дизайнер Султанна Французова смело экспериментирует с новыми формами и деталями, создавая совершенно неповторимые образы. Коллекция FW2016/17 гармонично сочетает в себе классические цвета, романтичные оборки и элегантный силуэт.

В новую коллекцию вошли модели верхней одежды, юбки, блузки, свитшоты, а также платья. Помимо этого, бренд Sultanna Frantsuzova подготовил широкую линейку женских аксессуаров, которая представлена сумками-тоут, кошельками, колье, серьгами и браслетами.

Верхняя одежда марки Sultanna Frantsuzova состоит из дутых теплых курток и пальто классического кроя. Результатом работы стали дутые куртки с V-образным вырезом, пальто с отложными воротниками, а также оверсайз пальто и куртки. Цветовая гамма моделей варьируется от разных по насыщенности меланжевых оттенков до сдержанных зеленых, персиковых и синих.

Юбки и блузки бренда Sultanna Frantsuzova – это идеальная пара для любого выхода в свет. В коллекции присутствуют юбки и топы разного кроя, поэтому при составлении образа можно взять сложный верх и простой низ, или наоборот. В сезоне осень-зима 2016/17 можно встретить плиссированные юбки, блузки с бантами и воланами и многое другое.

Особое внимание стоит уделить широкому ассортименту платьев, дизайн которых с особой теплотой разрабатывается Султанной. Новый сезон богат незаурядными и харизматичными моделями, которые выполнены в сдержанной цветовой палитре, но при этом удивляют интересной формой и деталями. В коллекции можно встретить платья разного кроя, начиная от элегантных моделей по фигуре и заканчивая комфортными платьями-трапециями.

По традиции, Султанна дополняет любую коллекцию аксессуарами, с помощью которых удается создавать гармоничные, законченные образы. В сезоне осень-зима помимо украшений и сумок в продаже будут иметься теплые шарфы, снуды и шапки.

Коллекция Sultanna Frantsuzova FW2016/2017 будет доступна в конце июля во всех магазинах бренда, а также в интернет-магазине - www.sultannafrantsuzova.ru
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325