Меню

Мода

Свадебные платья от кутюр

Свадебные платья от кутюр
Не так давно в Париже завершились показы Высокой моды. По подиуму прошлись тысячи моделей, одетые в самые изысканные наряды haute couture. И, конечно, многие будущие невесты мысленно примерили на себя образы, созданные кутюрье.
AD
AD
Традиционное платье с пышной юбкой и длинной фатой. Свою вариацию на эту тему предложил бренд Elie Saab.
Многие дизайнеры предлагают украсить свадебное платье перьями. Вариации могут самыми разными.
AD
AD
Не обошли дизайнеры вниманием и укороченные свадебные платья. В конце концов, это прекрасная возможность показать свадебные туфли.
Некоторые бренды даже предложили решение еще одной проблемы – что надеть поверх платья, когда придется провести некоторое время на улице: эффектные болеро и накидки.
AD
AD
Если среди традиционных свадебных нарядов белоснежного цвета, ни одно платье н придется вам по душе, можете смело экспериментировать с розовыми оттенками. В этом сезоне розовые и даже красные платья сделают вас самой модной невестой.
Все оттенки розового — от насыщенного, до слегка размытого, популярны в свадебных нарядах.
Набирают популярность платья, украшенные цветами. Дизайнеры сделали ставку на розы.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325