Меню

Мода

Свяжи меня нежно! Главный тренд весны 2020 — вязаный трикотаж (модные фактуры, цвета, силуэты)

Свяжи меня нежно! Главный тренд весны 2020 — вязаный трикотаж (модные фактуры, цвета, силуэты)
В весеннем сезоне 2020 вязаные вещи будут пользоваться огромной популярностью. Они практичные, комфортные, теплые и при этом женственные и элегантные. Кардиганы, ажурные платья, кейпы или накидки, вязаные костюмы, шапки с шарфами — ведущие дизайнерские дома выпустили много интересных новинок вязаной одежды, так что в этом сезоне определенно будет из чего выбирать.
AD
AD
Подборка с модных показов
Подборка с модных показов
Конкуренция тренчу

Согласитесь, сложно представить весенний сезон без стильного, модного и уютного кардигана. Так что трикотажные и вязаные кофты без воротника и застежки всегда будут в тренде. Меняется только их внешний вид. В 2020 году приветствуется некий баланс между сдержанностью и вычурностью дизайна, так что многослойность, асимметрия и необычный декор потеряли свои позиции.

Как же выглядит сегодня идеальный кардиган? Как вязаное пальто! В таком виде кардиган не только станет отличным дополнением к модному образу, но и защитит от непогоды и холодных ветров.
Подборка с модных показов
Подборка с модных показов
Ах кружева, кружева!

Какая женщина может обойтись без платьев? Разве что за окном минусовая температура. Но и тогда на помощь придут теплые платья, способные согреть в мороз. Нынче большая часть моделей буквально создана для поклонниц кружева.

Да-да, любителям крючковой вязки в этом сезоне выдан карт-бланш! Как только погода весной станет достаточно теплой, стоит обратить внимание на изысканные вязаные платья, созданные из затейливых кружев. Если вы думаете, что это бабушкин вариант, то просто не видели современную версию. При правильных аксессуарах такая роскошь и красота наверняка способна порадовать вашу внутреннюю принцессу, тем более, что однозначный лидер этого сезона — белый цвет, который особенно выигрышно смотрится.
Подборка с модных показов
Подборка с модных показов
Вязаная сказка

Мода на стильные тотал луки не теряет своих позиций, и на весну 2020 дизайнерские дома выпустили немало новинок вязаной одежды, представленной именно ансамблями. Так что одним из главных трендов в сезоне будет теплый и комфортный вязаный костюм. Стоит отметить, что они идеально подходят как для повседневного использования, так и для стильного образа дорогой женщины. Нечего и рассуждать: вязаные комплекты не только с брюками, но и с юбками обязаны оказаться на полках всех модниц.

Что касается форм, то актуальным будет как популярный оверсайз, так и женственные приталенные силуэты. А свобода в выборе цветовой гаммы позволит подобрать оттенок к лицу. Вязаные костюмы станут настоящей находкой для тех, кто отдает приоритет практичности и комфорту в одежде!
Подборка с модных показов
Подборка с модных показов
Мастхэв сезона

Настоящим же хитом весны 2020 станут кейпы, накидки и пончо, так что они обязательно должны появиться у каждой, кто хочет выглядеть стильно. Благодаря вязаной структуре такие пончо идеальны, когда на улице еще прохлада. Не в одном кардигане же ходить!

Говоря же о формах и цвете, то тут однозначно долой популярный монохром. Рекомендуется обратить внимание на полосатые модели с раскраской в духе Южной Америки. Наличие кисточек и бахромы также будет плюсом. Получается необычно, фактурно, но, главное, со вкусом. Возражение вызывает разве что длина изделий, представленных на подиумах: в нашу весеннюю грязь, слякоть и дождь только смелые выйдут на улицу в таких пончо. Тем не менее это роскошный вариант, чтобы блеснуть на каком-либо мероприятии в помещении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325