Меню

Мода

Тренды пляжной моды 2015

Тренды пляжной моды 2015
Пляжный сезон уже стартовал! Если Вы до сих пор еще не обновили свой пляжный гардероб, советуем обратить внимание на основные тренды этого года и учесть их при выборе купального костюма.
AD
AD
В этом сезоне мода возвращает нам целый набор ретро-веяний: рюши, оборки, вязаные вставки, яркие тропические принты с пальмами и ананасами, орхидеями и бабочками. Вы удивитесь, но впервые, в тренд вошли купальники с длинными рукавами, с высокой талией, а также с завешенным верхом, достигающим порой уровня ключиц! Еще одно модное веяние этого сезона – купальники с оригинальными вырезами, занимающие промежуточное положение между строгими сплошными и, порой, совсем миниатюрными, раздельными комплектами.

Так что будьте раскованы и беспристрастны при выборе своего пляжного наряда. Летняя мода нынче приветствует интересные и неожиданные решения. Но, какими бы ни были модные тенденции на этот пляжный сезон, в своем выборе купальника, прежде всего, необходимо руководствоваться собственным вкусом и стилем. Ведь известно, что с помощью купальника можно как подчеркнуть достоинства фигуры, так скрыть ее недостатки, тем самым ловя на себе восхищенные взгляды мужчин.
Не стоит также забывать и об обуви!

Пляжная обувь должна быть удобной, открытой, легкой и сочетаться по стилю и цвету с купальным костюмом. В летнем сезоне 2015 года в моду также входят сандалии с яркими элементами – приветствуется бахрома, камни, ленты, бусины, ракушки, перья. А что по поводу каблуков, спросите Вы? Вечером, у бассейна, в коктельном платье… так хочется быть неотразимой. Что ж, как говорит Брюно Фризони, умный и изящный итальянец в Париже, дизайнер обуви Lacroix, Marni, Trussardi и Lanvin: «…Секрет привлекательности каблуков прост - женщина выглядит в них хрупкой и неустойчивой…о ней хочется заботиться, это сильно впечатляет». Поэтому ради моды и красоты всегда можно пойти на маленькие жертвы, но вот приносить в жертву свою безопасность и здоровье никак нельзя!

Раскаленный солнцем песок, прохладная влага кромки прибоя или аккуратно выложенная плитка вокруг бассейна таят в себе скрытую угрозу для беспечно разутых босых ног, как бы хорошо и ухоженно они не выглядели. Тепло и влага – идеальные условия для роста и размножения грибков, поражающих кожу человека.

О развитии грибковой инфекции стоп сигнализируют такие симптомы, как зуд, жжение, шелушение, покраснение кожи, появление болезненных трещинок и омозолостей. Кожа становится сухой, загрубевшей и плотной, как наждачная бумага.

«Противогрибковая» безопасность!

В целях профилактики грибковых заболеваний необходимо соблюдать достаточно простые правила:

• не ходите босиком по плиткам в бассейне
• всегда одевайте обувь при посещении душа, сауны, массажного салона и любого другого общественного места, старайтесь также не ходить босиком и номеру отеля
• насухо вытирайте ноги включая складки между пальцев после водных процедур
• пользуйтесь только личными принадлежностями: полотенце, обувь, носки и тд.
• обязательно проводите профилактическую обработку кожи стоп противогрибковыми средствами.

Помните, риску заражения грибковой инфекцией в равной степени подвержены как женщины, так и мужчины. Если вы заметили признаки грибкового заболевания кожи стоп у вас или вашего партнера, лечение необходимо начинать незамедлительно.

Важно не растеряться и грамотно выбрать то средство, которое сможет помочь избавиться от этой проблемы быстро и надежно. ТЕРМИКОН - именно такое средство! Возьмите его на заметку и запомните это название. Главное достоинство ТЕРМИКОНа в том, что он способен не только остановить рост и размножение грибков, но и обеспечивает гибель грибковых клеток. Тем самым ТЕРМИКОН способствует существенному сокращению сроков лечения и снижению вероятности рецидива заболевания. Для полного избавления от грибка в большинстве случаев достаточно всего о 1 недели, при однократном нанесении препарата в сутки. Видимый эффект отмечается уже с первых дней применения. При использовании ТЕРМИКОНа неприятные симптомы грибковой инфекции быстро проходят, возвращая вам уверенность в себе, а коже стоп здоровый внешний вид.

В линейке ТЕРМИКОН представлены две формы выпуска – крем и спрей.
Крем ТЕРМИКОН оптимален при грибковой инфекции, сопровождающейся сухостью и шелушением. Крем обладает нежной, бархатистой структурой, его основа дополнительно способствует смягчению загрубевшей кожи. Он быстро впитывается, не оставляя жирных разводов на коже и пятен на одежде. После его применения нет ощущения липкости, а обувь можно носить без чувства скольжения.

Спрей ТЕРМИКОН оптимален при грибковой инфекции в складках между пальцами, а также как средство профилактики. Благодаря распылению, наносится он бесконтактно без необходимости втирания. Такое средство быстрого реагирования очень удобно держать в домашней аптечке, а также брать с собой в общественные места (баню, сауну, бассейн и тд) и на дачу.

Не дайте грибку омрачить ваш отдых! Пусть в воспоминаниях о лете останутся только приятные эмоции и яркие впечатления!

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325