Меню

Мода

В чем пойти на работу? Мастер-класс от Равшаны Курковой и девять классных офисных образов

В чем пойти на работу? Мастер-класс от Равшаны Курковой и девять классных офисных образов
Перед миллионами женщин ежедневно встает вопрос, что надеть на работу, чтобы выглядеть современно, уверенно и не вульгарно. Мы решили немного облегчить задачу подбора гардероба на весну для наших читательниц, собрав лучшие образы Равшаны Курковой, которые смело можно носить в офис.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Брючный костюм в мужском стиле великолепно сидит на изящной актрисе. Равшана Куркова решила не играть на сочетании цветов, оставив за собой право на проверенный временем монохром. Закатанные рукава, уверенная поза, а также мужские туфли и ремень. В таком костюме любая девушка будет выглядеть сексуально, но не вызывающе.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Городской шик на Равшане смотрится не менее эффектно, чем классика. Потертые джинсовые брюки, вязанный жакет с рукавом три четверти и свободная футболка, сочетающаяся с белыми классическими кедами. Отличный ансамбль как для офиса, так и для похода с подругами в кино.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Светлый брючный костюм на Курковой в этой вариации едва ли можно назвать мужским. Абсолютная женственность и открытая линия живота, который проглядывает через распахнутые полы удлиненного жакета. Как уже можно было обратить внимание, актриса симпатизирует жакетами и носит их преимущественно с закатанными по локти рукавами — это снимает с образа излишнюю официальность и добавляет свободы.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Нюдовое пальто и приятного оттенка кофе с молоком водолазка делают довольно простой образ очень привлекательным. В таком наряде Равшана напоминает супругу принца Гарри Меган Маркл. Простоты облику добавляют белые кеды, они же делают его очень удобным для повседневного ношения в офис.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Стиль оверсайз преимущественно ассоциируют с уютными свитерами и худи. Но даже в него Куркова сумела привнести нечто свое. Нюдовый ансамбль со светлым топом, который демонстрирует актриса, выглядит комфортным на каждый день, а также идеально подходит для работы.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Такие ноги грешно было бы не показать. К тому же поздней весной вполне можно позволить себе появиться на рабочем месте в стильных шортах, дополнив их белой классической рубашкой и серым жакетом. Кроме экстремальной длины шорт, Равшана решила также разбавить образ легкомысленными геометрическими сережками.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Простота и удобство этого ансамбля говорят сами за себя. Классические джинсы с высокой посадкой актриса дополнила серой рубашкой. Стоит отметить, что такой наряд очень популярен среди женщин разных возрастных категорий и разного социального статуса. Да и чего греха таить: представленный стиль давно стал привычной классикой, которая нужна в каждом женском гардеробе.
Настоящая весна выглядит так! В образе Равшаны — едва ли не вся палитра нежно-голубого и лазоревого спектра. Комбинезон из вискозы последнего поколения — хит этого сезона, и актриса демонстрирует, как прекрасно он сочетается с уютным двубортным пальто небесного цвета. Нынешняя весна не радует россиян красками, демонстрируя 50 оттенков серого, поэтому изменить всеобщую хандру можно с помощью такого жизнеутверждающего ансамбля.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
А это и есть новая женственность — вроде бы строгая и сдержанная и в то же время романтичная и нежная. Жакет из искусственной замши с крупными карманами на груди и поясом на талии в комплекте с расклешенной юбкой-миди, струящейся по бедрам. Цвет выбран идеально: жемчужно-серый сливается с кофе с молоком — умиротворяет глаз, но не сливается с пространством. Год назад Равшана Куркова стала амбассадором российского бренда Zarina, и последние два образа из нашего обзора как раз демонстрируют эту коллаборацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325