Меню

Мода

В SUNLIGHT появились украшения-трансформеры

В SUNLIGHT появились украшения-трансформеры
В осенней коллекции бренда SUNLIGHT Brilliant представлены особенные новинки: украшения-трансформеры «два в одном». Вид необычных серег и колец можно изменить простым движением руки, превратив классический дневной аксессуар в вечерний. В коллекции есть два комплекта изделий, выполненные из белого и розового золота.
AD
AD
В обычных украшениях на внешней, видимой всем стороне расположена вставка: драгоценный или поделочный камень, эмаль, перламутр, жемчуг. Внутренняя же сторона, обращенная к ладони, остается гладкой.

В трансформерах ювелирный декор украшает обе стороны изделия, поэтому такие кольца и серьги можно сочетать с разными образами.
Первая новинка – комплект с бриллиантами и сапфирами. На одной стороне украшений сияет бриллиантовая «дорожка», камни которой уложены в благородное паве. Кольцо и серьги, надетые привычным образом, дополняют деловой или повседневный look. А если рабочий день завершает романтическое свидание, то достаточно просто повернуть украшения. Блеск яркого сапфира глубокого синего цвета, который соединяет две воздушные золотые ленты, в одно мгновение создаст нежный и женственный образ.
Вторая новинка – настоящий драгоценный «инь-янь». Аксессуары с белыми бриллиантами завершают изысканный классический наряд. Повёрнутые другой стороной, кольцо и серьги превращаются в гламурный комплект, который украсит элегантный вечерний туалет сиянием благородных черных бриллиантов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325