Меню

Мода

Весна - Лето 2013: стиль сезона

Весна - Лето 2013: стиль сезона
Вдохновением для новой женской коллекции Paul Smith послужили работы Жана-Поля Гуда (Jean-Paul Goude), известного французского фотографа и арт-директора, прославившегося своими портретами Грейс Джонс (Grace Jones), чье присутствие очевидно в контрастных цветах нового сезона.
AD
AD
Коллекция Весна-Лето 2013 представлена очень женственным силуэтом со свободным верхом и идеально скроенными брюками, обилием цветных легких платьев в паре с разноцветными сандалиями / туфлями без каблуков и контрастным задником обуви.
AD
AD
Образ: Подиумный стилист Питер Грей (Peter Grey), много лет сотрудничавший с Moroccanoil®, создал образ одновременно жесткий, гладкий и блестящий, с контрастными текстурированными пучками, отражающими разнообразие текстур коллекции.

«Этот образ о двух противоположных текстурах соединенных в единый стиль прически,» - говорит Питер.
Как создавался образ

Основой для всех типов волос послужило оригинальное восстанавливающее масло, которое помогло подготовить волосы к укладке.
«Сначала я нанес средство для контроля над завитками/локонами и лак для волос - эти два средства обеспечивают прочную основу укладки от корней до самых кончиков.
Основой для прически служат гладкие волосы, которые собираются в «конский хвост», расположенный по линии ушей. Чтобы придать волосам мягкое очертание я использовал круглую расческу.
AD
AD
«Для создания свободного пучка я использовал увлажняющий крем для укладки волос, нанеся его пальцами по всей длине конского хвоста для придания четкой текстуры. Конский хвост был небрежно обмотан вокруг резинки, чтобы создать более органичный вид, чем у традиционного пучка. Невидимки были использованы для фиксации прически, но при этом позволяя свободно выпасть нескольким прядям, что придало фактуру и опять же усилило контраст с темой показа.
Для завершения я использовал небольшое количество увлажняющего крема для укладки.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325