Меню

Мода

Весной и летом 2013 года в моде желтый цвет

Весной и летом 2013 года в моде желтый цвет
Желтый цвет всех заявленных оттенков будет самым модным в сезоне весна-лето 2013 года. Очень ярким и стильным будет монохромное сочетание яркого желтого цвета с более приглушенными тонами.
AD
AD
Желтый — цвет золота, которое с древности ассоциировалось с богатством и солнечным цветом. Женщины многих народов отдавали предпочтение желтой одежде. Нередко желтый цвет служил отличительным признаком знатных особ и высших сословий. Например, монгольские ламы носят желтую одежду с красным поясом. Выбирая желтый цвет в одежде, человек подсознательно хочет зарядиться его энергией и силой. Такой цвет характерен для активных, подвижных людей, которые легки на подъем в любом деле и очень открыты. Именно активность и положительная энергетика, которая так и рвется наружу, отличает людей предпочитающих желтый цвет в своем гардеробе.
Сочетание в одном комплекте разных оттенков желтого используют многие стилисты. А дизайнеры в нынешнем весенне-летнем сезоне представляют яркую и уверенную в себе женщину в образе желтых и солнечных оттенков!
Безусловно, желтый цвет в гардеробе – это смелое решение, которое подходит для молодых девушек. Юной леди можно смело облачиться в солнечный наряд с головы до ног, а вот даме средних лет лучше обойтись только блузкой или платьем. Не решаетесь на смелое обновление гардероба? Тогда просто приобретите пару обуви, сумку или шейный платок такого летнего оттенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325