Меню

Мода

Закрытая презентация Vogue Eyewear

Закрытая презентация Vogue Eyewear
13 марта в Беверли-Хиллз состоялось эксклюзивное мероприятие – презентация новой рекламной кампании Vogue Eyewear с участием всемирно известной актрисы Евы Мендес. Мероприятие прошло на великолепной вилле Саймон-Хаус в Калифорнии, из окон которой открывается захватывающий вид на панораму Лос-Анджелеса – идеальные декорации для гламурной вечеринки.
AD
AD
Хозяйкой вечеринки, попасть на которую можно было только по приглашению, стала новое лицо бренда, ослепительная Ева Мендес, бесспорная звезда вечера, празднующая начало своего захватывающего сотрудничества с Vogue Eyewear. В духе яркой и красочной темы кампании шикарная вилла была превращена в личный особняк Евы, где участникам вечеринки представилась возможность пережить «один день из жизни актрисы». Музыкальное сопровождение вечеринки обеспечила Ханна Бронфман, стильная девушка-диджей из Нью-Йорка. За последние несколько лет Ханна быстро стала одним из самых ярких и юных диджеев в мире моды, сочетая в своей работе любовь к музыке и чувство стиля.

Рекламная кампания с участием Евы Мендес представляет шесть ярких цветных снимков, созданных Марио Тестино, знаменитым в мире моды фотографом. Обыгрывая яркие расцветки изделий коллекции и энергичный образ талантливой актрисы, кампания в полной мере использует ее божественное очарование. Став новым лицом Vogue Eyewear, Ева идет по стопам таких легендарных моделей, как Кейт Mосс и Жизель Бундхен. Изделия коллекции сезоне весна-лето 2013 появятся в продаже этой весной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325