Меню

Мода

Zara запускает интернет-магазин в России

Zara запускает интернет-магазин в России
28 августа в России открылся онлайн-магазин бренда Zara.
AD
AD
На сайте представлен тот же ассортимент товаров для женщин, мужчин и детей, что и в центральных магазинах Zara.

Доставка заказов в Москву, Санкт-Петербург и другие города центральной части России займет не более 3 рабочих дней, а жителям Восточной Сибири и Дальнего востока ждать придется не более недели. Доставка будет бесплатной вне зависимости от места проживания при покупке на сумму от 2.000 рублей.

Zara также разработала специальные приложения для всех операционных систем, включая iOS, Android, Windows Phone и Blackberry 10, которые обеспечивают значительное упрощение процесса онлайн-покупки на мобильных телефонах и планшетах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325