Меню

Мода

Жаркий прием

Жаркий прием
Летом любой вечер и тем более уик-энд – уже сам по себе праздник! Журнал InStyle составил несколько ярких образов для всех форматов жаркого веселья.
AD
AD
Оркестровая дама. Брюки – как пижамные, блузка – как сорочка с плеча дирижера, а к ним – самые роскошные бриллианты и стразы на каблуках: серьезную музыку слушаем в непринужденно роскошном образе.
Заправь пастель. Расслабленную атмосферу летних светских мероприятий поддерживайте нарядом свободного силуэта и пастельных тонов: плиссированное платье дополните телесными лодочками и бежевой сумкой.
Спасение на водах. Брызги воды, хорошая музыка и вкусные коктейли: вот секрет отличной вечеринки у бассейна. А секрет такой вечеринки – соблазнительное платье, высокие каблуки и водостойкий макияж!
Камера, мотор! Кинопремьера – событие достаточно торжественное для того, чтобы надеть белый блейзер, и достаточно неформальное для того, чтобы подвернуть рукава и сочетать его с футболкой и шелковыми брюками.
Свобода творчества. Открытие модной галереи – лучший повод для демонстрации нестандартного видения: если блузка, то с этническим узором, если юбка – то сложносочиненная, если туфли, то из чистого золота.
Уходим в ночь. Музыка связала нас, а также мини-платье с принтом, напоминающим звуковую дорожку, архитектурные босоножки, сумочку с заклепками и футуристичный браслет – чтобы свет софитов нас не затмил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325