Меню

Мода

Женственный мобильный аксессуар от Avon

Женственный мобильный аксессуар от Avon
Компания Avon продолжает радовать россиянок модными яркими аксессуарами Благотворительной программы «Вместе против рака груди», которые помогают организовать жизнь современной женщины. В конце марта в каталогах Avon появится очередная новинка – чехол «Розовая Ленточка» для мобильного телефона.
AD
AD
Новый чехол от Avon защитит ваш мобильный от повреждений и добавит яркий акцент вашему образу. Кроме того, этот модный аксессуар будет напоминать вам и окружающим о необходимости заботиться о собственном здоровье.

Приобретая модный розовый чехол для мобильного телефона всего за 120 рублей, вы вносите свой вклад в поддержку Программы Avon и спасаете здоровье и жизни российских женщин! Средства, собранные от продажи товаров с розовой ленточкой, будут направлены на поддержку работы бесплатной горячей линии «Вместе против рака груди», куда россиянки могут обратиться за консультацией по вопросам здоровья груди.

И не забудьте внести номер горячей линии в список контактов своего телефона (8 800 200 70 07, звонок бесплатный для всех регионов России).

Предлагая новые аксессуары с розовой лентой, компания Avon напоминает о хрупкости женского здоровья. Подумайте о себе и не забудьте пройти ежегодный осмотр у врача, ведь потратив совсем немного времени, вы будете уверены в своем здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325