Меню

Мода

Зимние распродажи – 2016: куда пойти за покупками?

Зимние распродажи – 2016: куда пойти за покупками?
Новогодние праздники прошли, но нам все также хочется удивлять себя и близких покупками, которые создадут уют в доме, украсят гардероб и порадуют детей. Специально для вас мы собрали самые жаркие скидки от 30 до 70%, чтобы во время шопинга ваш кошелек не пострадал.
AD
AD
Crate and Barrel объявляет о старте Sweet Dreams Sale

Crate and Barrel, ведущая международная сеть магазинов современной мебели и аксессуаров, с 16 по 31 января проводит распродажу мебели и предметов декора Sweet Dreams Sale. Размер скидок достигнет 70%.

Насладитесь приятным шопингом в магазине Crate and Barrel в ТРЦ Афимолл Сити и подберите предметы, которые сделают интерьер вашего дома особенно уютным.

Sale 50% в ЦУМе

В ЦУМе продолжается традиционный сезон зимних распродаж. Лучшие коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2015/16 года доступны со скидкой до 50%.

Распродажа в ЦУМе — это отличная возможность приобрести хиты из коллекций одежды, обуви и аксессуаров таких брендов как Dolce&Gabbana, Valentino, Ralph Lauren, Saint Laurent, Lanvin, Alexander McQueen, Dsquared2, Oscar de la Renta, Givenchy, Balenciaga, J.W. Anderson, Loewe, № 21 и многих других.

Традиционно скидки не распространяются на часы и ювелирные украшения, а также на изделия из экзотической кожи и меха, парфюмерию и косметику.

Скидки до 70% в интернет-магазине Esky.ru

Грандиозная распродажа со скидками от 30 до 70% проходит в интернет-магазине esky.ru. Вас ждут привлекательные цены не только на зимнюю коллекцию детской одежды, но и на товары для дома, беременных и кормящих мам, детское питание и многое другое. Распродажа продлится с 15 января по 7 февраля 2016 года.

TOTAL SALE в магазинах ALBA до 70%

Тотальная распродажа коллекции обуви и аксессуаров ALBA осень-зима 15/16 – уникальная возможность приобрести полюбившиеся модели сезона по приятной цене.

Настоящий зимний уют подарят удобные модели ботинок и сапог из натуральной кожи и меха, теплые и приятные на ощупь. Особенно актуальны модели сапог с высоким голенищем на устойчивой подошве, защищающие от непогоды и дарящие своим обладательницам тепло и комфорт.

Зимняя распродажа в UNOde50 от 30%

Испанский бренд украшений ручной работы UNOde50 открывает долгожданный сезон зимних скидок. С 8 по 31 января у вас есть возможность приобрести украшения из выделенного ассортимента с 30% скидкой в любом из бутиков и в интернет-магазине.

Не упустите возможность побаловать себя украшениями ручной работы по приятной цене!

Зимний SALE в PODIUM до 50%

Скидки 50% уже действуют на роскошные зимние коллекции лучших мировых брендов в Podium Concept Store. Если вы мечтали о культовом пиджаке от PIERRE BALMAN, принтованных платьях от PAUL & JOE, духе минимализма от ALEXANDWE WANG, коже и гранже от FAITH CONNEXION и французском шике от ISABEL MARANT, и многом другом, то пришло самое время исполнять свои желания.

Обновить гардероб по выгодным ценам – лучший способ продлить свое праздничное настроение. Коллекции со скидками уже доступны PODIUM Concept Store, Кузнецкий мост 14.

Финальные скидки в STREET BEAT до 40%

Если вы еще не успели порадовать себя новой парой кроссовок или ярким аксессуаром это даже к лучшему. Ведь теперь все это можно купить по привлекательной цене. В магазинах STREET BEAT стартовала посленовогодняя распродажа, скидки составляют до 40%.

Winter Sale до -50% в "Кенгуру"

Скидки до 50% на Dolce&Gabbana, Dior, Burberry, Armani, Gucci, GF Ferre, Ferrari, Miss Blumarine и многие другие ведущие мировые бренды в салонах и интернет-магазине "Кенгуру".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325