Меню

Стиль знаменитостей

Похудеть к лету: как холод поможет избавиться от лишних килограммов

Похудеть к лету: как холод поможет избавиться от лишних килограммов
Если вы смотрите на календарь и понимаете, что до лета осталось совсем немного, а килограммы бессовестно портят внешний вид, то не стоит впадать в отчаяние. Криолиполиз – то, что вам нужно. Безоперационная липосакция поможет за короткий срок прийти в форму и выглядеть на все 100.
Известно, насколько важно чувствовать себя комфортно в своем теле, насколько важно нравиться себе в зеркале каждому из нас. Ведь тогда человек раскрывается, уходит внутренняя скованность, и появляется уверенность в себе. 

Но что делать  с небольшими несовершенствами, которые чаще всего обнаруживаются в зоне живота, (особенно после беременности), боков, предательски очерченных в облегающем платье, зоне второго подбородка, внутренней части бедер? Что делать, когда ты усиленно тренируешься, следишь за питанием, налаживаешь режим, но локальные жировые отложения остаются, несмотря ни на что?
Данные жировые отложения называются жировыми ловушками. Это резервный запас организма на случай внезапного форс-мажора в виде голодания, и простыми тренировками и коррекцией питания от них не избавиться. 

В клинике ЦИДК имеется широкий спектр возможностей борьбы с этой проблемой, особенно успешно с ней справляется одна из инновационных методик – криолиполиз локальных зон на аппарате Coolsculpting Zeltiq. Это самый безопасный, неинвазивный, безболезненный и эффективный способ забыть о раздражающих недостатках.

Технология Coolsculpting Zeltiq основана на запуске естественных процессов деградации жировых клеток – апоптозе, который в данном случае стимулируется холодом (натуральным физическим фактором), поэтому не оказывает негативных воздействий на организм. У процедуры практически нет противопоказаний, за исключением аллергии (в первую очередь, холодовой). При консультации доктор
оценивает толщину и длину жировых складок в различных зонах над жировыми ловушками, проводит разметку по трафаретам для оценки эффективности, применяет фотодокументирование.

В клинике ЦИДК процедура криолиполиза Coolsculpting Zeltiq проводится на оригинальном аппарате в комфортной палате под постоянным присмотром медицинского персонала. Длительность процедуры от 35 минут до часа на одну зону. В среднем процедура занимает около 2 часов, так как чаще всего происходит обработка симметричных зон. Во время процедуры пациент не испытывает дискомфортных ощущений, после снятия насадки проводится интенсивный массаж обрабатываемой жировой складки. А после процедуры запускаются процессы апоптоза и выведения уменьшившихся жировых клеток без нарушения их мембраны (не происходит интоксикации организма). Максимальный эффект достигается через 2 месяца. Устраняется от 30 до 40% объема за 1 процедуру.

Метод был разработан американскими физиотерапевтами и используется уже более 25 лет. Ни одного разреза, никаких мучений, всего 1,5-2 часа времени, комфортные условия проведения, высокая эффективность, безопасность сделали эту процедуру любимой среди пациентов клиники ЦИДК. 
Одна из самых популярных областей коррекции – зона второго подбородка. Это вполне понятно: пациент всего за 1 сеанс получает выраженное контурирование нижней челюсти.

Другая популярная зона коррекция, особенно у мужчин – это живот. Опять же все понятно: за короткий срок на этой части тела появляется рисунок мышечных кубиков, годами скрываемый жировой складкой.

Также популярная зона - бока, скрывающие узкую талию. Уже после однократного наложения объемы уменьшаются минимум на 1/3 объема. При обработке внутренней поверхности бедер, зоны галифе и колен отмечается значительное зрительное удлинение ног, и силуэт выглядит более утонченным.

Скоро открывается пляжный сезон, и сейчас самое время подготовиться к нему со специалистами клиники ЦИДК, где было проведено уже более 800 процедур криолиполиза Coolcsulpting Zeltiq. Смотрите на свое тело с удовольствием!

Клиника ЦИДК

Адреса:

Барвиха, Усово – 100

Уланский пер., 14а

Пречистенская наб., 17

Спиридоновка, 12

Пресненская наб., 12

+7 495 647 07 11


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325