Меню

Красота

Стареть красиво: российские знаменитости, которые высказываются против пластики

Стареть красиво: российские знаменитости, которые высказываются против пластики
Пока одни знаменитости посещают пластического хирурга так же регулярно, как парикмахера, другие предпочитают довольствоваться той внешностью, которой одарила их природа. Они не боятся влияния беспощадного времени и мечтают достойно встретить зрелый возраст, ведь он тоже может быть красивым.
AD
AD
Современная реальность такова, что многие женщины зачастую прибегают к услугам пластических хирургов. Особенно этим грешат звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса.

Но если западные знаменитости все активнее пропагандируют естественную красоту и категорически отвергают пластику, то большинство российских звезд пока не готово к таким кардинальным шагам. Большинство, но далеко не все.
instagram.com
instagram.com
ИРИНА БЕЗРУКОВА

Ирина Безрукова готовится через пару дней отметить свой 54-й день рождения, однако выглядит она при этом очень молодо и привлекательно. Настолько, что многие завистники то и дело упрекают актрису в очередном обращении к пластическому хирургу.

Однако сама Ирина категорически это опровергает и даже успела прославиться как ярый противник таких мер. Есть ли в этих словах лукавство, доподлинно известно лишь самой актрисе.
instagram.com
instagram.com
ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА

Годы идут, а Екатерина Андреева не меняется. Телеведущая признает, что, может быть, когда-нибудь ей и захочется что-то в себе изменить, но сейчас такой потребности она не испытывает, а потому не планирует делать пластику и никогда ранее ее не делала. А ведь ей уже 57 лет! Всем бы так великолепно выглядеть.
instagram.com
instagram.com
ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК

44-летняя актриса Олеся Железняк славится не только своими юмористическими ролями, но и задорным нравом. Знаменитость признается, что ее часто спрашивают, планирует ли она делать пластику. И ответ всегда категорично отрицательный.

«Я себя принимаю такой, какая есть. Ну, а нос длинный – и ладно», - шутя отмечает артистка.
instagram.com
instagram.com
ОЛЬГА КАБО

Ольга Кабо считается одной из самых красивых женщин в российском кинематографе. И не напрасно. В 51 год актриса может дать фору многим юным коллегам. И не только как профессионал, но и как женщина. Ей удается сохранять молодость и привлекательность уже долгие годы.

Знаменитость признается, что никогда не делала и не сделает пластику, ведь из-за нее можно потерять собственное лицо. А для актрисы это фатально.
instagram.com
instagram.com
САТИ КАЗАНОВА

Певице Сати Казановой всего 36 лет, но уже сейчас она категорично настроена в отношении пластической хирургии. Знаменитость уверена: стареть надо красиво. А те, кто, гонясь за идеалом, ложится под нож, рискуют потерять куда больше, чем приобрести.

Сама Сати призналась, что пользуется исключительно домашними методами поддержания красоты, ведь овал лица можно скорректировать и дома, достаточно лишь регулярно выполнять ряд нехитрых упражнений.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
КСЕНИЯ АЛФЕРОВА

Ксения Алферова унаследовала от матери Ирины не только актерский талант и красоту, но и стремление сохранить природные данные не тронутыми. Актриса признается, что пока не планирует что-либо в себе менять, а вот к косметологам неизменно ходит с удовольствием.
instagram.com
instagram.com
ЕКАТЕРИНА ШПИЦА

Самая молодая противница пластической хирургии – это Екатерина Шпица. Актрисе всего 33 года, но она уже точно уверена, что никогда не станет прибегать к помощи кудесников красоты со скальпелем в руках. По ее мнению, старость может быть не менее красивой, чем молодость. Достаточно лишь ухаживать за собой и по возможности уделять внимание сну и питанию.

«Я благоговею перед женщинами, которые с королевским достоинством встречают каждый свой возраст, и они для меня пример для подражания», - написала в своем микроблоге Екатерина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325