Посоветуйте гинеколога в Москве.

копировать

Много лет ходила к одному и тому же гинекологу, но в последнее время им стала не довольна.Нужно элементарное, просто основательно проверится.

копировать

а вам где было бы удобнее - или куда ехать без разницы? Хожу в клинику в северном округе клиника небольшая, отношение, цены и врач очень устраивают.

копировать

Живу в СВАО, так что Северный то что надо!

копировать

напишите в личку, чтобы тут не писать :))))

копировать

Напишите и мне, пожалуйста, контакт, тоже живу на Севере и ищу доктора.

копировать

ответила в личку :))

копировать

И мне тоже черкните плиз.

копировать

черкнула в личку :)))

копировать

Можно и мне координаты?

копировать

отправила в личку :))

копировать

А можно и мне координаты? Спасибо заранее.

копировать

Напишите и мне координаты, пожалуйста! Заранее спасибо!!

копировать

Напишите и мне координаты гинеколога. Спасибо

копировать

и мне, пожалуйста, как раз работаю в свао. и делательно врача, который понравился. можно на obrazz@mail.r

СПАСИБО

копировать

)))))))))))Катя !!)))напишите вы уже здесь координаты....тока без ссылок ,я знаю что у них есть сайт свой,куда вы ходите,можно найти в и-нете!)))
кроме вас ,про них ни кто не рассказывает.Наверняка там есть приличные врачи.Вы к другим не пойдёте,я уверен!

копировать

Это вы наверное мне, я правда Катя :) моего доктора и вы знаете :)) напишу :) я ж не думала, что будет много вопросов :)

копировать

Знаю одного замечательного врача гинеколога-эндокринолога и давно у нее наблюдаюсь. Центр Ниармедик на ул.Гамалеи (м.Щукинская), т. 499-190-57-01. Зовут Семилетова Людмила Никитична

копировать

Прочита отзывы про этого замечательно врача на местном форуме "Строгино" была в ужасе от того, что девочки про нее писали!!! Я пожалуй не рискну своим здоровьем.

копировать

Если касатально Москвы, то я вполне довольна докторами в Медицинском центре Специальный на ул. Малая Семеновская. Клиника отличная, современная, доктора профессионалы. Прошла тут полное обследование, выяснила причину своего недомогания и получила адекватное лечение.

копировать

Я в МДЦ-С не раз была и с другими проблемами, а с недавних пор и с гинекологией стала сюда обращаться https://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/konsultatsiya-ginekologa/, и удобно и доктора нормальные и цены адекватные. Да и вообще хороший медцентр еще и рядом с домом на Семеновской

копировать

Сходите в гинекологию Перинатального центра,ее все хвалят,там многопрофильная клиника(просто обследование само собой пройдете,к тому же у них оч хорошая лапароскопия и гинеколог-эндокринолог есть)

копировать

только далеко не все могут позволить этот центр :( а так новый, врачи известные, оборудование хорошее :) Но цены огорчают.

копировать

А вы это зря,почему то у всех сложилось такое мнение,что центр дорогой))))Это не так,там цены чуть выше,чем в др клиниках и даже с некоторыми из клиник сравнимы,хотя качество несравненно выше в Перинатальном центре!!!!

копировать

Сейчас в обычной платной клинике без имени и статуса прием по 2500-3000 руб!!!!!!!Так уж лучше эти деньги отдать в перинатальном центре за дело и добросовестную профессиональную работу врачей!!!!

копировать

я хожу в клинику прием 600 рублей, узи 700 рублей, да без мрамора и другой красоты - скромная и т.д. Врач устраивает :) 9+ не последняя клиника, но прием далеко не 3 тыс :)). Просто так получилось к сожалению в жизни, что прошла кучу клиник именно по гинекологии разных разных. И рожать например я бы хотела в Перинатальном, надеюсь жизнь так сложится хорошо :))) А вот плановые обследования можно сделать и в более скромном месте :))

копировать

Неправда. Средняя цена 800 рублей.

копировать

Подскажите, пожалуйста, где находится этот Перинатальный центр?

копировать

Находится Перинатальный центр на Севастопольском проспекте.д.24 А, если поедете на метро,то метро профсоюзная,потом на маршрутке(там все знают вам подскажут))))

копировать

Консультация "Семья и брак" при 84 КБ,гинеколог-эндокринолог Лизунова Светлана Ивановна

копировать

Я лечила полипы у профессора Бычковой в "Юнона-медика". Очень довольна результатом, ну, и отношением, конечно. Собираюсь планировать и, скорее всего, там же.

копировать

Я тут где-то уже писала, что наблюдаюсь у Кулынь Елены, отчество сейчас не вспомню, а смотреть лень)) Она на "Полежаевской" в медцентре принимает и иногда на "Красносельской". Меня очень устраивает

копировать

DOXTR...- высококлассный врач!но не дешёвый.

копировать

у каждого свое понятие недешевизны :))

копировать

сколько прием стоит у него? в частных клиниках в среднем 850 р за прием.

копировать

Искала доктора ровно десять лет: Центр планирования,Гинекологические больницы, 1мед, платные клиники....не просто плохо-отвратительно..в итоге доигралась до кисты..в одном из мест по этому поводу выдали "ничего не делать.можем отрезать.но тогда детей не будет" :((( Вылечилась буквально за полгода в ЭлМед при президентской поликлинике в Грохольском пер,гинеколог Татьяна Ивановна...хожу три года,здорова в этом плане как ни разу в жизни:)

копировать

Клиника "Евромед", ст.м. "Октябрьское поле". Так получилось, что я там у троих врачей была (разовые посещения и ведение беременности), и ни разу не пожалела, а уж беременность мне просто спасли.

копировать

а я там делала УЗИ, очень не понравилось и дорого неправданно

копировать

А вы УЗИ чего делали? Акушерское там 1000 р. стоит до 12 недель, я делала. После - не знаю, я у них на Красносельской в Юнона-Медика велась. А в районной ЖК мне, кстати, еще полтора ода назад делали на старом аппарате за 650, но это - деньги на ветер выброшены, я считаю.

копировать

По беременности 2 и 3 триместр. Вот рожу, посмотрю, насколько они там ошибались )

копировать

Я там делала по гинекологии УЗИ. Простое - да, 1 т.р. стоит, а я делала экспертное, оно 2200. Но это того стоит, считаю, да и не жаль мне на свое - а в будущем, и не только свое - здоровье

копировать

"центр акушерства гинекологии и перинатологи на опарина" мне очень нравится...все врачи замечательные и отношение и оборудование 10+

копировать

А мне кажется, что дело не в статусе учреждения и не в близости от дома, а в человеке, у которого лечишься. Я тут не удержалась и решила рассказать о своем враче Дубинской Екатерине Дмитриевне, которая можно сказать за 10 лет упорного хождения по врачам помогла мне наконец-то стать совершенно здоровой.Прооперировала меня с миомой и дала шанс родить ребенка,когда другие хирурги в один голос говорили что при моих размерах (10см)и расположению только удаление!!!Но я не сдалась и нашла все же врача,который смог мне помочь и теперь в надежных руках этого талантливого хирурга здоровая и счастливая!!! Работает Дубинская Екатерина Дмитриевна на Кафедре акушерства,гинекологии и репродуктивного здоровья РУДН,отделение реконструктивно-пластической и экстренной гинекологии ГКБ № 79. За такой профессионализм можно любые деньги отдать!

копировать

Очень хорошая гинекология в БестКлиник. Я бы туда советовала обратиться. Специалисты там хорошие, и оборудование современное.