Кроссовки-ролики

копировать

Добрый день! Открываю закупку роликовых кроссовок Х*и*л*и*с! Наверное, все- и детки и молодежь и взрослые не откажутся иметь такую чудесную обувь! Хочешь-гуляй в них, а хочешь-вставил ролик и катайся
«С виду это обычные модные кроссовки. Но весь фокус в пятках! В каждой пятке по колесику, маленькому такому колесику, на подшипниках. Легкий толчок ногой, и ты летишь, скользишь, паришь! Упасть не бойся, можешь в любое время перейти на шаг, ведь колеса только в пятках. Удивляешь людей, просто приводишь их в тихий шок.»
Вся продукция ,сертифицирована в соответствии с законодательством РФ и качество этой обуви-высокое!
Итак, теперь о выборе моделей и заказе.
Закупка будет БЫСТРОЙ! Нам нужно уложится с заказом до понедельника, поэтому выбираем оперативненько и пишем заказ, не откладывая на потом.Тем более, что в этом процессе придется покопаться, т.к. склад ОЧЕНЬ «подвижный».Я выкладываю остатки склада, но естественно, что они могут меняться каждый день, а новые остатки мне каждый день высылать не станут. Конечно, выбирать есть из чего, поэтому, надеюсь, мы все сможем получить кроссовки, но замены все таки нужны Девочки, я попытаюсь подробно написать ниже порядок действия, дабы как то облегчить выбор. Поэтому, для начала нужно скачать все перечисленные файлы, а затем:
1) Прежде откройте, пжл, файл «СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ» и определитесь с желаемым размером.
2) Далее посмотрите «КАТАЛОГ Х*И*Л*И*С» и выбирайте несколько моделей кроссовок\ кед..
3) Затем открываем «ОСТАТКИ СКЛАДА» и смотрим сколько пар таких кроссовок на складе есть. Понятно, что чем больше их количество, тем более шансов их выкупить. Поэтому выше мы и выбирали сразу несколько моделей, т.к некоторых может не быть или не быть в нужном размере.
4) Далее смотрим файл«ЗАКАЗ Х*И*Л*И*С», где можно посмотреть цену на эту модель. Наша колонка- «ЗАКАЗ СО СКЛАДА» от 12 до 120пар.
5) Пишем заказ и ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько замен, чтобы нам не «завернули» заказ из-за отсутствия на складе тех или иных моделей.


О закупке:
Выкупаю на свои+15%
заказы присылайте на почту starkoff75@mail.ru

в теме: ник + КРОССЫ
в заказе пишем:
имя
ник
арт (для уточнения-цвет и цена из прайса )
Ваш номер телефона
После этого отпишитесь, пжл, в топе.
Встречи- м.Новогиреево, м.Выхино, Курская (у Атриума).

Возврат брака производится по след схеме СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 1 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ВЫКУПА:
Во-первых: Вы сообщаете мне о браке( на почту пишете)
Во-вторых: нужно прислать фото брака мне на почту, а перпесылаю на фирму.
В третьих: Я отправляю почтой эту обувь на фирму, где мне меняют вашу пару на аналогичную или возвращают деньги,.Это делается со следующей закупкой.
Вот выдержка из письма фирмы Х*и*л*и*с:
"Х*и*л*и*с гордится качеством своей продукции, поэтому бракованные изделия
попадаются настолько редко, что Хилис согласен просто возмещать бракованную
обувь без проведения специальных экспертиз."

Ну вроде все, можно начинать! Если у Вас будут вопросы -пишите, постараюсь помочь

копировать

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ http://files.mail.ru/OZQTLC
КАТАЛОГ Х*И*Л*И*С http://narod.ru/disk/17713217000/%D0%9A%D0%90%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%93%20%D0%A5%D0%98%D0%9B%D0%98%D0%A1.doc.html
ОСТАТКИ СКЛАДА http://files.mail.ru/V1JYBN
ОСТАТКИ С КОНТЕЙНЕРА http://files.mail.ru/RQ3P9O
ЗАКАЗ Х*И*Л*И*С http://files.mail.ru/D6VSOJ

Появилась "ссылка на остатки с контейнера", т.к. 16.02 приходит контейнер с кроссами, и кое-какие модельки тоже в свободном заказе пока, поэтому их тоже можно писать, Но ессно, там где указано одна пара в остатках- шансы успеть с нашими сборами не 100%..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ ЗАМЕНЫ