Пристраиваю чудо-конструктор Maxamec

копировать

ПРИСТРОЙ: конструктор Car - 6300 руб. с %
Вот такой: http://maxamec.info/ru/car.asp
Встречи: м. ВДНХ - около метро или дома - в любое время по догворенности.
Пишите на janome@mail.ru

Ссылка на закупку: http://eva.ru/topic/191/2174526.htm

копировать

Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Он – это большой развивающий конструктор Maxamec.

Официальный сайт фирмы постащика http://www.maxamec.com

Некоторые фотки загрузила в паспорт.

Цитирую: «MAXAMEC – это не просто большая игрушка, это развивающий конструктор. Каждый ребёнок нуждается в такой игрушке для личного развития. Конструктор интересен родителям и детям от 9 мес. до 12 лет. На каждом возрастном этапе конструктор отвечает потребностям развития - сначала тонкая моторика, вращательные движения (открутить, разобрать). Тут нужна помощь родителей. Затем концентрация, внимательность, усидчивость,- когда собирается модель по каталогу.

MAXAMEC - ИГРУШКА, КОТОРАЯ УДЕРЖИВАЕТ ДЕТЕЙ ЧАСАМИ ЗА ИГРОЙ. Девочки и мальчики разного возраста могут играть вместе. Игра отвлекает от телевизора, компьютерных и видео игр и остаётся интересной до 12 лет.

Размер деталей этого конструктора делает его уникальным. В начале дети могут создавать модели, используя инструкцию, но вскоре они начинают создавать СВОИ модели. Например, они могут построить машину для прогулок, детскую мебель, создать животных, кукол, самолёты и прочее.

Конструктор занял 1-е место в конкурсе «Выбор родителей» в Америке и Германии.

Реально вещь недешевая, но с другой стороны по своей функциональности и потенциалу для развития – может заменить кучу др. игрушек.

копировать

Полезная вещь!!!