укол для мужчин....чтоб женщина себя химией не травила

копировать

слышала про такой "чудо" укольчик для мужчин...
сделал его и женщине предохраняться не надо...
насколько он вреден?
насколько эффективен?

копировать

ну если вы семейная пара и у вас есть дети, то укольчик сделать можно. если вы просто любовники и хотите одноразовый трах и вам просто не хочется мучиться с перзервативами, то не губите мужика. этот укол его отстерилизует на ооооооооооооооочень долгое время.

по поводу эффективности - процент надежности ставят очень высокий, т.к. он подавляет подвижность спермотазоидов, но 100 процентной горантии не дает ни один способ предохранения

копировать

у нас двое детей,сделала пару обортов,последний был,мягко говоря,неудачным...больше себя мучать не хочу.
мне спираль противопоказана,а таблетки пить не хочу,начиталась,наслушалась....запугали,что это жуткая дрянь....))
но муж боится,говорит это дрянь,может на потенцию подействовать,это так?

копировать

У нас аналогичная ситуация - двое детей, спираль противопоказана, таблетки так и не смогла подобрать - то прыщами покрывалась, то побочка по полной программе, кольцо тоже раздражало. Приняли решение сделать мужу вазэктомию. В воскресенье муж идет к моему урологу на консультацию. Что нас устраивает - то, что сперма все-равно вырабатываться будет и, если впоследствии мы захотим ребенка, то это вполне реально. Вот!

копировать

а побочки какие??

копировать

Не поняла - какие побочки от таблеток были? Головная боль, тошнота, слабость, одышка. Вообще, состояние препоганейшее было.

копировать

может таблетки не подошли???

копировать

сорри, что вмешиваюсь, но тож актуально. читала что обратно процесс можно запустить но это ООООчень дорого и не 100% и не позже чем через 5 лет после того как эту вазэктомию сделали. может у вас что-то другое. поделитесь. мне оч.актуально. от мирены побочка вылезла (вены, либидо пострадало) хочу мужа того...

копировать

Обратная операция стоит дороже раза в 4. Вероятность успеха "развязывания" и оплодотворения естественным путем - 40%. Насчет сроков не знаю, сегодня идем на консультацию к урологу - спрошу подробнее, если Вас интересует. Но сперма вырабатываться будет у мужчины и дальше, т.е. при желании ее можно будет изъять.
Если Вы планируете в будущем ребеночка, то я бы не торопилась - вдруг не получится, придется искусственно Вас оплодотворять, а это снова траты.

копировать

Вот... узнала сегодня подробности... Если хотите деток в будущем, то НИКАКОЙ операции!!! Риск огромен!!! 40% обратимости есть, но чем дальше, тем процент все больше и больше падает. Да и вообще, в эти 40 процентов можно запросто не попасть.
Сперма будет вырабатываться, да! НО! Она будет малоактивна. Сейчас существуют методики "очищения" изъятой спермы для оплодотворения, но не в России!!! И стоит это оч дорого!!!
PS Уф... мой после консультации все же склоняется к вазэктомии. Правда еще и думает про тест на отцовство детям сделать (мамаша его, мля, надоумила - ну не дура ли?! пацаны мои - две его копии, да и я постоянно у всех на виду, даже возможности загулять нет. ржу!)...

копировать

вот я про это и говорю, что это не все так просто раз туда, раз обратно.
про детей - не знаю. двое есть желанных и планированных(!!!!) точно знаю что абортов не хочу больше, но и сейчас трудновато с детками+работа+планы на карьеру+от была уже тошнит!!!!!!!!!! и это при том что у меня есть отдушина - я работаю и мозги на памперсах не зациклны только.
блин, когда уже придумают что-нибудь эффективное и не травмирующее организм. гормоны - это жесть. у меня таааакие вены и сетка на ногах. года не прошло как мирену поставила.

копировать

так что пока точно не могу сказать хотим-нехотим. кто его знает что через 10 лет будет....

копировать

Вы просто гинеколога хорошего не нашли. Обратитесь к Дохтору(автору топа)-ведь есть разные коки, есть внутирматочные гормональные (Мирена) и негормональные девайсы, воот. Многие из них очень "тактичны" к венам. К тому же, Вы когда-нибудь читали инструкцию к аспирину?-там противопоказания ко всем известным болезням. ПРосто надо сдать анализы и правильно подобрать.

копировать

Anonymous написал(а): >> а таблетки пить не хочу,начиталась,наслушалась....запугали,что это жуткая дрянь....))

А аборты - это жутко полезно!

копировать

на аборт темболее не хочу,потому и вопрос про укол возник....

копировать

откуда столько сарказма? кто про оборты вообще говорил? за оборты и слова не было

копировать

было-было. Перечитывайте.

копировать

ТО что у человека в анамнезе аборты - не значит что он готов их делать снова. Я тоже против спиралей и таблеток, пользуюсь Патентекс-овалом, но знаю что не всем он подходит...

копировать

я имею ввиду где написано что автор выбирает между абортом и контрацептивом?

копировать

Выбирала. Уже не выбирает.

копировать

а как наз-ся?

копировать

Надя!) никак не называеться, это очередное "рекламное чудо"

нет такого лекарства
есть химичекая кастрация есть вазектомия ( и втом и в том случае возврата нет)... и каюк,мальчиков по другому не обесточить!)

копировать

и как все сразу своих мужиков то захотели отстерилизовать. значить себя химией травить не хочется, видите ли от ОК прищик на носу появился, а мужика на всю жизнь стерилизовать можно.
от куда вы знаете как жизнь сложится, через год другой вы разведетесь, и кому он нужен будет недетородный лет в 30?

копировать

не беспокойтесь если мужик стоящий его и недетородным берут нрасхват, а если дурак то и плодовитый не нужен будет. ОК очень вредны и не всем их можно, есть много противопоказаний

копировать

ну если женщине нельзя ОК, это еще не повод стерилизовать мужчину. есть презервативы. или женщина предпочтет острые ощущения здоровью мужчины?

не спорю, хорошего мужика и недетороджного с руками отнимут, но просто на опыте очень близкого человека знаю (правда там не мужчина стерилизованный, а женщина), когда 2 деток в автокотострофе погибли, а у нее трубы перевязаны, она проклинала все на свете, сейчас на ЭКО собирается.

копировать

Вазэктомия обратима в 40%. Если же нет, то сперма все-равно в яичках будет. Если нормальный мужик захочет детей, то уж на обратную операцию или на изъятие спермы обязан денег найти. Нет денег - нефиг детей плодить.
И вообще, стерилизация имеет место быть только при согласии мужчины. Если не захочет, то и не согласится.

копировать

хорошая дама при желании любой мозг запудрит, а мужики обычно не вникают что да как, подставят свое ходяйство под вандализм и все.
по поводу нету денег и нефиг детей плодить. наличие денег на операцию - еще не факт что эти деньги в дальнейшем удут. да и странные представления о детях. выходит только мужткам простерилизовавшимся и нашедшим деньги на обратимость стоит детей заводить?

мужчина по сути своей осеменитель. у него природой заложено плодиться. я б своего ни за что не стерилизовала. есть есть противопоказания к КОК, можно и презерватив одеть.

копировать

они отлично рвутся, даже дорогие и хороших фирм

копировать

если только на это полагаться, то хочу вам сказать, что и с перевязаными трубами прекрасно беременеюи, и при плохой спермограмме с десятилетним стажем бесплодия чудо случается. так что как и презик, стерилизация гарантий не дает
а вот вреда дохренища примести может. но это дело барина :-)

копировать

Мужики свое хозяйство под вандализм? Да Вы что?! Наоборот, мужики за свое хозяйство горой. Большинство вообще его как личность отдельную позиционируют :) Если мужик позволит настолько запудрить свой мозг, чтоб бессознательно прооперироваться, то так ему и надо :) (естественно, мое мнение)
По поводу денег... Деньги - величина непостоянная и это понятно. Тут вопрос именно в операции, а не об общей массе. У мужчины, решившегося на операцию, должна быть уверенность в своем решении. И если он решит провести обратную операцию, значит у него появилось желание иметь детей, значит человек должен рассчитывать на то, что ребенка придется кормить, поить, обучать. А на все это должны быть денежки. Альтернативой операции, как мы прекрасно знаем, могут быть КОК, спирали, презики, кольца и т.д., и т.п. Выбор есть всегда :)
Искренне не поняла последний абзац... Мужчины еще и полигамны, ага! Вы спокойно отнесетесь к походам своего мужчины "налево" и даже поддержите его в этом? Опять же, презерватив одеть - это вопрос к мужчине, а не к женщине ;) Мужчина выбирает. Про презик я ниже написала пост (аборт по показаниям после порванного презика и Постинора) - я не хочу повторений!!! Мужчины абортов не делают, мужчины от этого не страдают!!!
Я очень уважаю своего мужа за то, что он прислушался к варианту вазэктомии, задумался и сходил на консультацию. Теперь он будет принимать решение. Он знает все плюсы и минусы, и принятое решение будет зависеть исключительно от него. Если не решится, никто его не осудит и ни в чем не упрекнет - будем думать об альтернативе.

копировать

у меня подруга сделала перевязку труб, 2 деток, 32 года, а сейчас грустит, я как то тоже боюсь необратимых процессов, ну если там 5 и более детей тогда да, мужчинам так вообще, они еще и после 40 охотно по второму кругу молодыми отцами становятся. И чем презик плох, они сейчас такие тонкие, вкусно пахнут, если у мужчины с потенцией все хорошо ничего он не мешает. Таблетки пить я сама боюсь, считаю что женский гормональный фон очень вещь тонкая, даже взять что состояние волос меняется от дня цикла, плюс у меня желание самое сильное в дни близкие к овуляции, как я без нее не знаю, буду советоваться на счет спирали с гинекологом, не подойдет, буду с презиками жить до климакса.

копировать

Я дожилась, блин... с презиками. Единственный раз в жизни порвался (хотя покупаем не дешевые), да еще и в овуляцию. Выпила Постинор - в результате забеременела, желтого тела не обнаружено, плод деформирован и не соответствует сроку. Аборт по показаниям. Нафиг-нафиг мне еще такое счастье - до сих пор иногда реву...

копировать

Многие тут написали про перевязки труб, расскажите как все прошло, какие последствия, сколько в больнице лежать после операции?