Британская голубая кошечка-подросток

копировать

Продается чистокровная британская кошечка, шоу-класс!
Мама: Blue Velvet Shadow, ее отец легендарный Кьярви ван де Бланке Дуйнен, Большой Чемпион Европы, 3-х кратный победитель Бест-оф-Бест, 5-кратный победитель Бест-ин-Шоу и имеет титул "Лучший в окрасе", полученный в Бельгии.
Отец: BRALEY von FUNAU, Британский Клуб (родословная из Германии). Сейчас он Европейский Чемпион, многократно был номинирован на Бест. Имеет титул "Лучший в окрасе", "Лучший противоположного пола".
Девочка очень крупная, ласковая, воспитана в семье с ребенком. Привита, приучена к лотку и когтеточке, ест корм премиум-класса. Здоровая, игривая, контактная и очень любопытная! Котенок с документами (метрика, ветпаспорт, договор), возраст 6 месяцев. Девочка была в питомнике до этого возраста, т.к. мы выбирали между двумя котятами, оставляя одну себе для племенной работы. Возможна продажа в разведение.
Ждем ответственных и любящих хозяев для нашей малышки!
8(916)122-92-23 Светлана
melody_mama@mail.ru

Продажа "на подушку" - 8т.р.
Продажа в разведение - полная цена, 20т.р. Желательно в регион.

копировать

На семейном совете было принято нелегкое решение искать хозяев и для ее сестрички. Мечтаю о большом доме. Там бы всем нашлось место... Фото девочек в паспорте.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

А почему такая разница в цене? Для себя 8 тыс, а в разведение 20?

копировать

Этим летом мы с сыном уезжали от жары и смога на 2 месяца, поэтому котята "засиделись". Полная стоимость котенка такого уровня - 20 т.р. и если кто-то захочет взять девочку в разведение (использование кровей, моего труда и имени питомника), то это не будет дешево.
Однако я хотела бы, чтобы девочки вели "жизнь сибарита" в новом доме и были стерилизованы. Именно поэтому я имею возможность отдать этих котят ответственным людям всего за 8 т.р.

копировать

+

копировать

В разведение дешевле отдадите?

копировать

Нет. :) Помимо суммы, мне нужно будет узнать, в каком питомнике предполагается использовать эти крови, условия содержания и т.д.

копировать

4

копировать

5

копировать

+

копировать

+

копировать

Осталась одна кошечка для любящих хозяев!

копировать

Продана.