судьба меняется или гадалка врет?

копировать

девочки у меня интересно все складывается. в общем жили с мужем жили всяко было, но в целом любовь и тяга огромная др к др, и вот однажды все как отрезало . он ушел. приходил к ребенку и никогда не отказывал мне в сексе. потом вернулся формально, но жизнь не налаживалась. я пошла к рекомендованной гадалке -целительнице о ней люди узнают из уст в уста,казалось человек проверенный все идут к ней без рекламы. вот и я пошла. она сказала что сделали на мужа отворот что он меня типа любит и вот все я проделала все что она сказала ,она сказала что мы не разведемся что будет все хорошо. так вот сегодня моя мама к ней ездила(сама я не могла потому что живу очень далеко от этой гадалки) и она говорит что ничего уже не спасти что разведутся что вот тот человек который сейчас со мной рядом с ним будет мне счастье...( за мной сейчас ухаживает один мужчина) так я не понимаю она завралась или все ж нельзя сказать что будет и сами мы все творим своими руками. к слову говоря завтра я развожусь... какой -то осадок остался как будто с меня просто взяли деньги...может она просто не в состоянии помочь? виды отворотов наверное много?

копировать

Не удивительно. Из вашего текста ни хуя не понять, кто и что. Если вы также формулировали задачу гадалке, то она, возможно, что-то не так поняла. А уж когда и мама все испорченным телефоном передала, то ваще песец.

копировать

а что не понятно? была проблема муж ушел пошла к гадалке. она сказала отворот . взялась помочь после всех ее манипуляций и пророчеств ничего не сбылось а сейчас она говорит совершенно другое.

копировать

ваша гадалка судя по всему видит ближайшее будущее, на тот момент видела отворот на муже, сейчас видит ваш развод и вашего нового МЧ, что жизнь у вас с ним пойдет...чо тут непонятного?

копировать

однозначно нельзя сказать,возможно от того что вы повелись,не надо было верить первой попавшейся гадалке,здесь не все так просто,может получится обратный эффект,судя по всему это у вас и вышло.Причин здесь несколько может быть,и самая главная-просто закончился срок вашей судьбы с этим человеком,вторая-тот кто делал приворот\если он имел место\сильнее,умнее вашей бабки...Есть люди которым категорически нельзя прибегать к магии,хотя это никому нельзя.Хотя если любовь настоящая,магия бессильна

копировать

а в смысле обратный эффект?

копировать

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ БЕССИЛЬНА? ЭТО ПРАВДА?!!!

копировать

Нет, неправда.

копировать

вот и мне кажется, что неправда... магия оч.сильная штука в умелых руках, профессионала... а такие есть...

копировать

А мне мж вчера сказал, когда уже ты уйдешь из моего сердца :-( я ему очень больно сделла, а он любит. Я даже просила гадалку меня к нему приворожить или успокоить , ласковее быть...не могу

копировать

Скажите пожалуйста.А кому нельзя?))))..Есть люди которым категорически нельзя прибегать к магии((((((

копировать

Она не врет. Хотела оградить вас от неприятных мыслей и хотела, чтобы все шло своим чередом. Будете вы вместе в новым мужчиной. Гадалка просто хотела, чтобы это получилось само собой, а не потому что она нагадала. Чтобы вы дров не наломали раньше времени. всему свое время.

копировать

может быть в тот момент рядом со мной столько всего кружилось мужских особей а всех их послала и сидела верила в то что с мужем наладиться.....) реально могла же наброситься на первого попавшегося..

копировать

Вот и я об этом же. У меня похожая ситуация. Говорила, что я буду с мужем год точно говорила. Но я ее прям вынудила сказать правду (потому что мы друг друга уже тихо ненавидим), сказала, что попживем, но разведемся и будет у меня любовь и счастье. Я спросила почему не говорила, говорит хотела, чтобы само все случилось. И про любовника говорила, что будем вместе, но я его бросила сама, разочаровалась, она сказала, а я знала, хотела, чтобы ты сама к этому пришла, а не я сказала, что он плохой.

копировать

очень мило.

копировать

Нормальные гадалки не жалеют клиентов, а говоррят все как есть, иначе какой смысл вообще гадать:) К примеру из моей жизни у меня муж загулял, я тут тоже обратилась к одной поскоку сомневалась еще до конца не верила. Так она убедила что все хорошо, он не гуляляет, что вы, что вы. В результате я успокоилась, а еще через 3 недели муж ушел к своей любовнице и живет там сейчас распрекрассненько так. Это называется пожалела гадалка? Это называется не захотела говорить как оно есть? Да просто не видит не х.. пардон, эта гадалка, вот и все, а лапшу и я вешать могу любую, бесплатную только.

копировать

здесь выше речь немного о другом... гадалка видела, но увела в сторону естественного развития событий..

копировать

а кто ее просил? кто такие полномочия дал? я иду к гадалке за любой правдой, зачем мне иллюзии?

копировать

++++++

копировать

Отворотов немного. Его или снимают, или нет. Она просто не видела Вашу ситуацию. Это не значит, что она шарлатанка, просто именно Вам она не подошла.

копировать

Хто вам такое сказал??!!
Отворотов - море. Значительно больше чем приворпотов бо скока угодно "снимают" не существующие "привороты".
Ну во всяком случае заявляют что снимают )))

копировать

ну, конечно. если к Вам обратиться, Вы точно снимете!

копировать

Напишу свою историю.
Сходила так же вот к проверенной бабушке, ходила 2 раза, второй с сестрой и проо брата спросить, ну и уточнила еще пару вопросов после 1 раза...
Бабушка ясновидящая, только свечи и крест. Фотографии .Короче напророчила мне на октябрь что вместе будем и великое будущее семью дети и т д
Наступил октябрь. Я на нем поставила крест, зато у меня появился совершенно другой мужчина, внешне они похожи чет-то...
Вот кого видела бабушка ... Мне иногда тоже начинает казаться, что она меня старалась уберечь от моих переживаний....

копировать

Бабушка увидела , что в октябре вы будете в паре. Так и произошло.

копировать

ну нет... пока не в паре, но обоюдное увлечение на лицо