Вши-предзнаменование смерти!!!

копировать

Девочки помогите, я уже с ума начинаю сходить...
История такова: Всё началось в 2009 зимой, мой сын принёс из школы вшей (учиться во 2-ом классе) это первый раз когда мы с ними столкнулись. Вывели, всё обработали, ну вобщем норм, контрольно через 7 дней ещё раз( они опять). Раз в неделю я взяла за правило проверять всю семью, деток (их двое) я и муж. У всех чисто у старшего есть постоянно, скупила всю аптеку, выобщем все представили. Я пошла в школу к медсестре, она руками развела, мол проверяю всех когда могу, два месяца прошло у него они по прежнему появлялись, такое ощущение, что блин через день толпа. Позвонила в СЭС приезжали проверяли. Я так ждала лета, думаю ну всё сейчас учиться не будет мы с этими тварями покончим навсегда, наступил июнь, они есть!!! Девочки в июле УМИРАЕТ МОЯ МАМА!!!! я не помню после смерти её толком ничего по времени месяц, мне вобще не дочего было, когда пришла в себя, ВШЕЙ НЕТ!!! Осенью 2010 опять та же история,ОПЯТЬ СМЕРТЬ (умер муж моей сестры), они исчезли мгновенно. Недели три назад опять появились, я обработала всё чисто, и опять третий раз только у него (мы его после сметри мамы осенью подстригли очень коротко, но это как видимо не спасение. Контрольно я мою спец шампунем каждый выходной, девочки, стала прочёсывать на вате с гребня штук 40!!! Через час узнаю, что лучшую подругу мою с детства положили в больницу с двухсторонним воспалением лёгких, в конце недели проверила его, чисто как и небыло ничего, ПОДРУГА УМЕРЛА........
Я всю ночь не спала, немогу...
ЧТО ЭТО??? ПОМОГИТЕ???

копировать

не занимайтесь идиотизмом.

копировать

ВЫ считаете это идиотизм???
Я из дома за 2года лазарет устроила, но как только кто то из близких умирает они без лечения пропадают..
Зря Вы так я места себе ненахожу. Незнаете толком что сказать, идите мимо.

копировать

Подобное "неожиданное" появление и пропадание вшей "предзнаменует" единственное что - наличие у ребенка хронического педикулеза, который требует серьезного лечения и смены врача, ежели тот, который лечит ребенка сейчас еще этот факт не обнаружил. Для лечения не требуется скупать все аптеки, просто необходимо как следует обследовать ребенка, сделать анализы на основании которых доктор назначит лечение, подходящее Вашему ребенку.
Ваше горе понятно - ужасно терять близких людей. Но Ваш ребенок тут совершенно не при чем - у него неприятная болезнь, которая со всем этим совершенно не связана.

копировать

Наташа, этим занимается дерматолог или педиатр?
Но всё равно связь есть, или я себя накрутила. Почему же без лечение после смерти пропадают, а лечишь мучаешься и они всё есть?
Какие именно анализы берут? Мы обращались к дерматологу, ничего нового не выписал, никаких анализов небыло, выписывают ассортимент аптеки, я и без них его весь уже знаю.

копировать

Этим занимается дерматолог. Проводятся клинические исследования на яйца вшей, которые, зачастую, остаются после исчезновения вшей и не обнаруживаются при обычном осмотре. Это и есть хронический педикулез, то бишь не долеченный. Вы ребенка после исчезновения вшей обследовали? Это понятно, там ниже пишут про индикаторов и тыпы, может он, конечно, индикатор, детенок Ваш, но, это не отменяет необходимости в его долечении и нормальных обследованиях.
По поводу мистики. Несомненно, существуют знаки, знамения, предзнаменования. Но это предупреждения, и несчастья, случившиеся после них случаются по воле Богов, судьбы и прочее, но никак не из-за этих самых знаков. То есть Вас знаки эти тем или иным образом подготавливают к тому, что случится. Несчастья никоим образом не следствия предзнаменований, они случились бы и без них! Так то не вините дите в трагедиях, которые произошли с Вашими близкими. Не виноват ни ребенок, ни "предзнаменования" - ежели, конечно, это не обычные совпадения.

копировать

давайте я Вам задам вопросы, а Вы мне ответите. Ок?
Абсолютно логичные. Первый: как Вы себе представляете половинный процесс педикулёза? В ситуации, когда идёт такая реакция - вшами кишит голова, а гнид нет. НЕТ яиц! Понимаете? И речь идёт не об одной вше, не о десятке, о сотнях взрослых жирных, чёрных особях. И при всё при этом голова не чешется. Нет зуда. Они не пожрать пришли мою кровь, они уже пришли сытые. Идём дальше.
Вам непонятно, а Вы представьте картину, когда волосы от вшей шевелятся, сами вши не кусаются. Представили? Представляйте дальше: становитесь над ванной головой вниз, просто трясёте головой, даже не вычёсывая волосы, а вши шелестят и падают просто тучей в белоснежную ванну. Прикольно?
Идём ещё дальше. Через несколько часов вшей нет. Вообще. Ни одной. И ни одной гниды. И вообще такое ощущение, что ничего не было.
Объясните мне, плиз, логичность всего этого.

копировать

Фу, стремная картина :)
Во, первых, Вы почему так уверены что яиц нет (не было)? Их рассмотреть в некоторых случаях можно, повторюсь, проведя специальные исследования со специальной мед. техникой. Во-вторых, с чего Вы взяли, что это были именно вши? Паразитов масса. В-третьих, я не отрицаю существование необъяснимого. Знаков, знамений и прочее. Только если болезнь все-таки имеет место быть ее надо исследовать и лечить. Мы все-таки в 21 веке живем. И тем более, не стоит винить ребенка и вшей на нем в том, что умирают люди. И бояться, что именно педикулез сына вызывает несчастья и беды.

копировать

:-) Чего и следовало ожидать :-) В принципе, я неправа, что затеяла с Вами разговор про логику :-)
Это мой последний пост Вам.

копировать

Слава Богу :) ваши подробные описание вшей не очень приятно читать, честно говоря...

копировать

Я ребёнка не виню!!! Вы что! У меня и мыслей таких небыло.
Во вшах я разбираюсь уже почти как спец, могу определить по растоянию от корня как давно произошло заражение. И ещё то что они в коже могут откладывать, глубоко, это миф, яйца вшей находтя только непосредственно на волосе, и у самого корня если они, они намного виднее и проще находятся.
Аптечные средства помогают на сутки-трое, потом по новой. А потом БАЦ и без лечения прошли.

копировать

а налысо состричь?? А прокипятить шапки, подушки, простыни, наволочки, бельё???

копировать

Я слышала что они как бы богатство сулят :)) а не тот свет )))

копировать

согласна с вышесказанным. просто вы этот педикулез привязали к несчастным событиям. обратитесь к нормальному врачу, просто видимо все аптечные средства не действуют и где-то в коже остаются личинки вшей. может по старинке, дихлофосом? а что нас мыли и ничего все живы.))

копировать

Девочки Вы что думаете, я сижу просто на месте да? Начиная со школьной медсестры, дерматолог, педиатр, СЭС... Никаких анализов не назначают!!! Лечение шампунями, мазями пенками, обработка вещей, кипячение белья, я это и так делаю, у нас каждая шапка перед ноской на карантине по 2 недели. Я первый раз слышу такое словосочетание "ХРОНИЧЕСКИЙ ПЕДИКУЛЁЗ", даже в интернете нет никаких статей, о том что он может быть хроническим.. Вот недолеченым возможно, но ОНИ ЖЕ ПРОХОДЯТ И БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ!!!

копировать

Вы зря спорите. Люди, незнающие, что это и непрошедшее через такое, не понимают. Не надо ничего никому доказывать. Я считаю такое в своей жизни очевидным-невероятным. С точки зрения логики объяснить не могу, но такое было со мной лично, поэтому о чём идёт речь я понимаю.

копировать

2 недели на карантине-мало!!! Например блохи могут жить без питания в пыли месяцами!!! Думаете вши не могут???
Подушки все проверьте, где-то у вас происходит повторное заражение.

копировать

Где логика, а? Может тогда уже поймать одну вошь и ее обследовать, что ей "подойдет"?
Если в России врачи занимаются "серьезным лечением хронического педикулеза", то не удивительно, что денег на лечение рака нет.

копировать

вы сильно расстроитесь, если я Вам скажу, что есть такое, но объяснения ему нет. Я сама являлась в детстве индикатором смерти родственников. За день до их смерти у меня голова кишела вшами. Они брались ниоткуда и так же пропадали в никуда.
Помочь здесь нЕчем.
Я даже не пишу анонимно.

копировать

Я столкнулась с подобной ситуацией только у себя самой, появиться им в моей голове просто не от куда и прошли они сами по себе, хотя я и тровила их все было без толку. Сейчас очень переживаю за своих близких людей. Мама сказала что когда такое случается это своего рода придвесники чего то плохого. Надеюсь что все обойдеться, а это было просто на нервной почве!?!

копировать

Слышь, троллятина сраная, ты заебал уже многолетней давности топы поднимать. Уймись уже тварь болезная!

копировать

Те, кто не верит идите мимо. Я теперь то точно знаю, что это правда. Моя история такова. За несколько дней до смерти мамы у племяшки моя мама находит вшей. Обрабатывает ей голову. Я за 2 дня до смерти мамы нахожу еле шевелящуюся кошку, которая долго жила под окном. Иду отводить дочку в школу и эта кошка прямо на дороге лежит и не может пошевелиться, дышит еле еле, я вижу едет машина, подняла кошку и отнесла от дороги. Иду обратно, кошки нет. Через 2 дня умирает моя МАМА, молодая, никто не ждал!!! Я еду на похороны, вшей не нашла, но на календаре моей мамой были отмечены даты, первый день и через неделю(не дожила, чтобы обработать). Делала это я. Я знаю,знаки смерти существуют. Проплакала сегодня, ведь и 40 дней нет еще как нет моего самого родного человека(((:sad1

копировать

Ну вообще вши это один из признаков, автор. Ндао смотреть и на другие признаки.

копировать

автор, здесь была месяца два назад тема про мистические необъяснимые вещи и ситуации в нашей жизни. Я там писала про вшей и ещё по-моему, были другие сообщения, когда с людьми творилось такое же.
Попытаюсь найти, чтобы Вы поняли, что Вы не одиноки.
Самое главное, не сходите с ума! :-) Ничего сморетльного для РЕБЁНКА нет. Если мне не изменяет память, моя такая "вшивая" лакмусовая бумажка на смерть родственников прошла годам к 13.

копировать

Спасибо. Я очень хочу, чтобы это уже закончилось, нехочу терять любимых и близких...Это больно....

копировать

поймите: ребёнок не виноват в смерти Ваших родственников! никак и никаким боком! Точно так же, как и я не была виновата. Это просто обычный знак заранее, типа подготовки Вас к такому событию. Относитесь как к пророчеству, не более. И поменьше кричите на углах о такой странной ребёнкиной реакции - это не все понимают. Вернее, все НЕ понимают.
Я смотрю, у Вашего сына идёт интервал недели две.
У меня были сутки, максимум двое. В определённый момент появлялись жирные взрослые особи. Родственник умирал, в течение ещё одних суток не было ни то, что ни одной вши, даже гниды не оставалось! Пришли взрослые, пошастали сутки-двое, ушли и никаких последствий.
Было их очень много! Я становилась над ванной головой, стряхивала их и они осыпались десятками!
Я помню, моя мама не сильно была напугана в последние разы моим таким "умением" предопределять смерть близких. Ей объяснили, что такое встречается. Редко, но есть.

копировать

Вы можете вмешаться и изменить ход событий,молясь об их здравии и долголетии. Вы можете, как-бы, выступить их духовным гарантом,оказать им молитвенную помощь,ведь не зря же вам,а не кому-то другому, даются эти знаки.

копировать

не может вмешаться. О ком конкретно молиться? пока родственник не умирает, вы не в курсе, КТО это.
Поверьте, что эти знаки ничего не дают, кроме головной боли и страха родителям ребёнка.
Я очень надеюсь, что автор, зная, что ничего страшного и уникального в этом нет, а есть некий необъяснимый факт, просто перестанет нервничать так, как она нервничала, пока не поделилась здесь своей проблемой и не узнала, что эта проблема не единственная в своём роде.

копировать

Молиться о здравии родных и близких,поверьте,ТАМ знают кому эта молитва нужнее.
Знаки не даются просто так,они даются так,чтобы человек их заметил и понял,что это-ЗНАК. У всех они разные,у кого-то сны,у кого-то приметы,у кого-то- вши,как у вас,от которых просто так не отмахнёшься. Просто так вы можете бездействовать,это будет ваш выбор.

копировать

автору: Нашла! http://eva.ru/topic/88/2461257.htm

Найдите ветку анонима (от 4 ноября) по моему нику. Прочитайте. Там про вшей и смерть.

копировать

спасибо

копировать

Говорят вши бывают от переживаний, от голода, от туберкулеза.

копировать

Вот только были у сына в классе вши. Сказали - от сниженного иммунитета.

копировать

Наш тоже со школы принёс, я когда ходила разбираться при обследовании помимо моего у 5 детей нашли. НО потом все чистые, мой с частой переодичностью, проходят без лечения, раз и нет.

копировать

Ребёнок 10 лет, учёба даётся легко, друзей много, не замкнут, я даже сказала бы слишком общительный. Питаемся мы хорошо, я домохозяйка, готовлю вкусно,туберкулёз так исключу.

копировать

Еще есть мнение, что вши появляются тогда, когда в семье не все гладко в моральном плане.

копировать

А если в классе не всё гладко, то в классе, а если в детском саду с моралью плохо, то и там появятся :-D .

копировать

Вы как именно ребенка лечите? Под лампу Вуда водили? Волосы обрабатывал врач или делали это самостоятельно? Правила профилактики соблюдены? Вещи в доме, одежда, белье - все обработано?

копировать

Сейчас шампунь "Педилин", до этого пробовали "Веда", первый был спрей "Пара-плюс". Обрабатывали самостоятельно по инструкции,после обработки споласкивали уксусом разведённым, вычёсываем гребнем с ватой. Обработка при появлении их раз в 7 дней. Головные уборы не кипячу ( не представляю вскипятить вязаную шапку) помещаю в герметичный пакет на 1 неделю, прынув её предварительно дихлофосом, потом стирка. Постельное бельё и его нательное кипячу, глажу.
Что такое лампа Вуда? Какой эффект от неё?

копировать

Под лампой Вуда видны гниды, которые нельзя рассмотреть обычным способом. И желательно брить наголо. Если не хотите брить, то даже очень короткие волосы ребенку должен обрабатывать специалист, а не мама по инструкции. Кипятить надо все - простыни, наволочки, одежду, что не представляете как вскипятить - выкиньте да купите новое. Вязаная шапка не миллионы стоит. Также должны быть обработаны подушки, матрасы, одеяла и мягкая мебель. У ребенка не правильное лечение, отсюда и рецидивы.

копировать

я помню меня дустовым мылом травили и никаких рецидивов, что щас в аптеках продают не имею понятия...причем ничего не кипятили...

копировать

У подруги пропал муж,уехал в близкий от их населённого пункта город что то купить,через 2-3 дня у неё появились вши,а только через 2 недели его нашли(в морге),он был любитель загулять так что эти 3 дня она и не думала о самом страшном такое в их семье нередко было,нашли похоронили и пропали вши сами собой.
Автор я вам сочувствую,видимо у мальчика есть какие то способности о которых он не знает и дай бог что бы прошло.К маме птица в окно прилетела и вскоре умер папа,я раньше не верила во всё это ,а сейчас верю.

копировать

ну чо вы пишите про какой то карантин, бред какойто, я всё детство со вшами пробегала - из пионер лагеря привозила, выросла, жили в коммуналке, соседские дети из украины привозили вшей, но мы ни разу с сестрой от них не заразились....и не было никакого карантина, вытравили, вычесали и всё....
автор, я вам сочувствую!!!! крепитесь и держитесь!!!

копировать

Глупости все. У меня в детстве была картина точно, как у вашего мальчика. Вши сами появлялись,сами пропадали, ни у кого вокруг их не было, голову мне обрабатывали года 4 просто постоянно. В нашей семье никто за это время не умер. Чем обьяснить вши - не знаю, возможно,и не вши это были, а другие паразиты. Прошли сами в один день. Без чужих смертей.

копировать

сейчас в Москве эпидемия вшей у богатых и не очень людей и у бомжей.Никто не застрахован,средств нет.А на чистую голову с большим удовольствием прыгают.

копировать

ужас.
у нас тоже часто у детей в школах бывают, но чтобы эпидемия...

копировать

Девочки я просто обьяснить не могу перед известием о плохом их очееень много. Например прочёсываем голову каждый вечер, с ватой в уксусе ( они его не любят),всё вроде чисто, потом раз и на вате штук 40! откуда??? они за сутки так не могут плодится и вырасти, они практически все большие ( по виду 20 суток а то и крупнее), ребёнок голову не чешет никогда ( зуда нет).

копировать

состригите налысо ребёнка, где им взятся-то на лысой голове? Но похоже ребёнок заражается повторно, например от подушки.

копировать

У нас в квартире перед чьей-то смертью или серьезной болезнью мухи появляются, даже зимой, много , кишат просто, потом так же неожиданно исчезают.

копировать

Раньше керосином голову мазали, потом вычесывали, было очень эффективно.

копировать

да ладно вам, всю юность мучались, вся семья, не могли вывести года 3. Никто не умер! дочь моя уже 3-й раз за год приносит, тоже никто не умер.

копировать

автор, ну что сказать.... вы же ждете объяснения с точки зрения мистики. да, есть такая порча (забыла как называется), но делается она исключительно на семью. у вас же умирают совершенно посторонние люди (подруга - не семья, тесть и мама - тоже, если они не живут с вами под одной крышей).
так что тут не прокатывает.
а вообще, вот вам список литературы для ознакомления
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0+%D0%B2%D1%88%D0%B8&oq=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0+%D0%B2%D1%88%D0%B8&aqs=chrome..69i57.2380j1j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8
и вот тут продолжение https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B7%D1%83%D0%BD%D0%B0

копировать

Вряд ли автор до сих пор ждет.

копировать

хахаха! тема от 2010 года!!!!
наверно, они уже все вымерли, или их вши зажрали.

копировать

Моя бабушка рассказывала, что когда ухаживала за своей сестрой в больнице, у которой была гангрена обеих ног, которые впоследствии ампутировали, что за несколько дней до смерти, было очень много вшей на сестре, просто кишело. Она лежала одна в палате, и никого кроме врачей и бабушки там не было.

копировать

у моей кошки перед смертью тоже очень много блох было
сорри, если не в тему:-(

копировать

Попробуйте утюжком для выпрямления волос прогладить волосы. Мы так дочке вылечили вшей, тоже не могли справиться средствами из аптеки. От высокой температуры гибнут гниды.

копировать

я полностью согласна с осень.

но чисто из опыта советую укреплять иммунитет ребенка, на которого запрыгивают блохи. у меня дочь красавица с роскошными волосами. к ней вши лезут первыми. рядом сын - спортсмен, муж и я с дурацкими волосенками. мы без вшей, а ей по шесть часов вычесываю. и да вшей обязательно сразу после лечения вычесывать. химия убивает только ползающих особей. только. и не верьте что написано на коробках. гнид нужно вычесывать. несколько дней. я беру специальный гребень, наливаю водку в плошку - и 6 часов вычесываю периодически меняя водку. бутылка водки. и на следующий день так же . оставляете одну живую вшу и у вас геометрическая прогрессия блох. это все техника безопасности, которая прописана кровью и нервами.

после одного случая я верю в то, что вы пишите. и в то, что пишет осень. но ребенок тут не при чем. он - просто передатчик. и я знаю примерно какими качествами характера обладает ваш сын. просто укрепляйте ему иммунитет всеми доступными вам способами. ибо надо.

копировать

Параплюс у нас отлично справился с гнидами. Правда мы обнаружили заражение через два дня после контакта, поэтому их было не так много, но все-таки были.

копировать

По крайней мере такого вида лосьон Ниттифор тоже с гнидами отлично справляется. Даже если их много. http://zhivika.ru/prochee/1489100_nittifor_loson_05_60ml_fl