как в этом году вы ощутили новогоднее настроение?

копировать

до сих пор не чувствую я нг, а уже на дворе 25. у вас с чего ощущение нового года наступаем? снегопад, украшения на улице, открытки, снеговик? а то уж не знаю, что делать( может, просто надо комнату украсить и настроение само придет?

копировать

Такс, на окна наклеены новогодние картинки, дом украшен лампочками , дождиком и гирляндами, елка готова к установке, завтра с детьми соберем, в шкаф спрятаны красиво упакованые подарки для всех родственников...
пойти что ли мужа на шампусик подбить...
приходите уже в новогоднее настроение!!! :)

копировать

Завтра будем украшать квартиру, может тогда и ощущение праздника придет.
А пока - нет никаких ощущений.

копировать

Не знаю, как у Вас - девочки, а у меня целых два дня офигенское, новогоднее настроение, и все это благодаря пробкам, аншлагу в магазинах, и конечно же - небывалой красоты на деревьях (глаз радует, но деревья жалко, могут и сломаться). А так,с возрастом, что днюха, что НГ - не особо радует. Только ради ребенка приходиться дурачиться, наряжаться:))

копировать

появилось 2 дня назад, как начались первые подарки и примерка дочкой наряда к НГ на утренник

копировать

Аффигенно, сегодня в машину не могла попасть целый час. Ледниковый период. Все замерзло пипец как((. Лет толщиной в полпальца на поверхности всей машины((. вот уж где НГ))

копировать

а мне в Вестях понра как мужиг опускал и поднимал стекло окна, а корка льда оставалась на месте

копировать

Пока тоже нет никакого новогоднего настроения. Даже стыдно. что елку не хочется наряжать.... Может быть это уже старость пришла???? Надеюсь, что с появлением внуков снова появится новогоднее ожидание чуда и подготовки к нему.

копировать

Ой, а у меня в этом году, сама не знаю почему, новогоднее настроение уже с середины декабря не отпускает. Вот прям и на работе не работается, все такое чвство, что сейчас часы бить начнут :-D Хотя елку дома не наряжали даже, т.к. уезжаем на все праздники. Да и на работе тоже ничего такого праздничного не происходит, а вот настроение все равно откуда-то зашло ко мне.
Приходите - поделюсь :)

копировать

Да, у нас тоже чуть не с середины декабря настроение поселилось ;) Хотя елка тоже еще не наряжена - у дочери ДР в субботу отмечали, не хотела раньше него наряжать.
Все искрит и хочется уже вот чтоб сейчас!

копировать

копировать

мы с ребенком на городскую елку сходили вчера, на улице всё действо происходило. Ну, понятное дело, ДМ Снегурка, ростовые плюшевые куклы, хороводы-пряники и т.п.
В сумерках уже, издалека вдруг показались грузовики КокаКольные, с огоньками, прям как в рекламе. И ещё большие сани с настоящими северными оленями приехали. Включили музыку кокакольную и звук бубенчиков через динамики на всю площадь. Типа Санта Клаус приехал в гости к деду Морозу. Было таааак здорово, аж прям "дыхание в зобу сперло". С тех пор Новогоднее настроение прям рулит!!!!

копировать

А у нас загон какой-то просто...усталость..

копировать

Ещё не ощутили,больше суматохи из-за детей.Ёлку нарядили,комнату украсили,билеты на ёлку приобрели. Готовимся усиленно к празднику ,который будет во дворе 31 декабря (уже 3-й год),который организовываем сами для своих детей,с костюмами,представлением,конкурсами.
Ещё запланирована и всё забронирована,поездка в Ярославль+на водчину бабы яги.Итог такой: не столько настроение,сколько организация и проведение досуга детей.

копировать

Ух ты:-)А расскажете потом про поездку?

копировать

Хорошо, как приедем,отчитаюсь :-)