Ультразвуковая чистка лица - отзывы

копировать

Кто делал, делитесь впечатлениями!

копировать

я делаю регулярно, примерно раз в 5 мес.
Кожа чувствительная, реактивная, зимой склонная к сухости, летом - нормальная. был купероз (удалила).
делаю вечером, чтобы после никуда не идти. у меня всетаки потом пятнышки красные остаются, на утро проходят. обязательно эту чистку сопровождать уходом - демакияж-маска для раскрытия пор-собственно чистка-маска для закрытия пор+успокоение кожи-тоник финиш. (может какой шаг пропустила..)
щас ее не везде делают и несколько косметологов меня от нее отговаривали в пользу легких пилингов, но мне ультразвук привычнее. а вот пилингов стремаюсь пока, даже 20%ных.

копировать

спасибо за подробный ответ! :)

как думаете, вот это нормальное предложение?
http://weclever.ru/single_item.php?id=123

вроде все есть, как вы описали: макияж-демакияж и т д.

копировать

ну, если все так и будет на самом деле, то хорошое предложение:)

про избавление от морщин это они загнули, конечно. а вид действительно свежее становится и еще, тональные ср-ва/хайлайтеры/консилеры наносятся более ровным и тонким слоем.

копировать

Вообще заграничные врачи смеются над тем, что всем повально перед любой косметической процедурой, да и просто так "для пользы" делают чистки лица, в том числе уз. По их мнению, это совершенно бесполезная процедура с точки зрения усовершенствования кожи; а с точки зрения пользы для кожи процедура также весьма сомнительна - кожа поверждается, и в любом случае в месте образования черной точки, да и любого комедона, образуется все равно то же самое, только бОльшего размера

копировать

ничего не повреждается и бОльшего размера тоже ничего не образуется

копировать

+1 у меня так:(

копировать

Не пробовала не разу.

копировать

А меня другое интересует, как чистка будет называться, чтобы мордочка была без черных точек, хотя бы после косметолога пока???))) потому что ультразвук - скобление какое-то неэффективное для меня...

копировать

вообще странно.. по идее, он как раз таки и должен эти черные точки убирать. у меня убирает с носа, правда они не большие, не особо заметные. может вам косметолог перед чисткой не накладывает спец. маску, от которой поры раскрываются и все оттуда легче выходит?

копировать

Был демакияж, наносили маску, но мб у меня особо запущенный случай и чистка = 0)))
Мне знакомая рассказывала про косметику Майю, но уже и ее косметолог потеряла выход на нее, там какие-то масочки вытягивали всю грязь и давить ничего не надо было...
Вот и спрашиваю, как должна называться процедура, чтобы хорошо почистили. Так как хожу по разным салонам, а они лишь бы деньги скорее содрать.

копировать

Тут надо на Вас смотреть чтоб предлагать ту или иную программу, допустимо сочетание и ультразвуковой, и механической чистки в одной процедуре (помимо масок и т.д.). В некоторых случаях за одну процедуру невозможно вычистить все

копировать

Так мне и смешно, что полосками удаляется всё, а хваленая ультразвуковая чистка ноль - соскоб какой-то...

копировать

ультразвуковая чиста не панацея для жирной кожи, в комплеске она помогает очистить кожу, разжижить секрет кожный, но как правило потом все равно в ход идет механическое удаление в том числе.

копировать

а это не больно?и можно ли идти с сильными больнючими прыщиками?

копировать

Не больно, звук противный. Так вообще чистки противопоказаны в таких случаях.

копировать

делала, эффект нулевой

копировать

я сделала однажды дажы убрать черные точки и прям видны были все поры особенно на носу и крыльях носа. была сначала довольна, чистая кожа, гладкая, супер, НО после этого пошли проблемы с кожей.. причем не сразу после, никаких аллергий и прочего после процедуры не было, а вот потом чуть вспотею - все лицо покрывается там где в жизни никогда не было... и прошло уже полгода, а все равно нет-нет, да и повскакивают прищики разные... ни на что больше не могу грешить, все аккурат после чистки пошло, теперь боюсь что-то делать.

копировать

ой у меня так!! недавно попробовала а теперь смотрю на лицо и ппц :( там выскочил, тут (((((

копировать

Я делаю комбинированную уже больше 3х лет, кожа стремится к идеальной))) Сначала пилинг размягчающий, потом ручной убирают самые неприятные экземпляры, потом УЗ чистим все остальное, потом маска антисептическая, Дарсонваль, маска успокаивающая, кремчик и пудра матирующая. Никаких негативных отзывов, сплошной позитив. Сразу крашусь и иду на работу ( обычно перед работой делаю, мне так удобно). После чистки кожа дышит, лучше впитывает крема, да и вообще моська розовенькая, так что стараюсь раз в месяц делать точно. Летом реже.

копировать

это вам три чистки за один сеанс делают ?

копировать

Комбинированная она и есть комбинированная) А так чистка 1

копировать

ерунда. эффект-0

копировать

Французская чистка КАТИОВИТАЛЬ эффективней в разы!!

копировать

Поподробнее)))

копировать

с какой частотой можно делать ультрозвуковую чистку для сухой кожи в 50 л. и сколько стоит ?

копировать

Я делаю сама, купила аппарат, средства специальные. Ничего сложного. Делаю только летом, т.к. солнцезащиткой сильно поры забиваются, а УЗпилинг как раз из пор в е хорошо убирает. Дамам с реактивной кожей после пилинга лучше снова закрыть поры и несколько дней ничем не пользоваться.

копировать

абсолютно бесполезная (но когда-то умело раскрученная маркетингом) вещь для кожи, которой действительно нужна чистка...только немного удаляет верхний ороговевший слой, что можно еще лучше сделать обычным проф.пилингом

копировать

посоветуйте что делать в 50л. ?

копировать

тут не только возраст важен, но и тип и состояние кожи. На форме вам не скажут, найдите косметолога.

копировать

Летом проф пилинг нельзя, а поры забиваются. Уз чистка - выход

копировать

УЗ чистка отлично чистит забившиеся поры, верхний слой снимает очень тонко, отличный выход для летней чистки.

копировать

поры забиваются при жирной или подростковой коже...только узи-чистка такой- слону припарка, ее комбинируют с ручной...и летом можно ручную делать если с умом....а если такая кожа в 35-40-50 то гормональный фон давно надо было отрегулировать

копировать

ну да, в 40 лет пор не существует или они волшебным образом модифицируются в стерильные.

копировать

Чистка лица - это классная вещь. Я делала от черных точек. Красные прыщи нельзя. После чистки кожа как будто дышит. Делала в клинике ЭстиЛайн. Там хороший косметолог. К ним можно записать онлайн через их сайт.