Как быть с этим?

копировать

Уважаемые евовчане!
У меня топ сп в товарах для дома..так вот такое дело..дошли до меня слухи..что одна девушка(ник пока писать не буду) постоянно делает рассылку всем ..кто отписался в топе и сделал запрос на прайс..она присылает ссылки и подговаривает покупать в другом месте..
Ситуация не очень приятная..

копировать

С одной стороны, ее спам-способ не совсем красивый. Почему нельзя сделать это открыто (как принято в других местах, в которых, кстати, за такой спам-способ положено наказание). С другой стороны, если цена ниже, то какой смысл закупки.
Можно открыть закупку после окончания того, что эта дама рекламирует. Ваших цен не знаю, ее рекламу в паспорте посмотрела. ИМХО.

копировать

поумнее ничего придумать не можете?

копировать

Сорри за мнение глупого участника.
Купоны эти давно в ВО обсуждают активно, и многие, вроде, пользуются.
Просто, теряется смысл закупки, если вещи где-то можно купить дешевле без сп-шного геморроя. Некоторые ОРГи, кстати, честно пишут в заголовке об этом - встречала.

копировать

а причём тут ВО? в других форумах тоже много чего обсуждают, и заказ товара с иностранных сайтов в том числе (что тоже бывает выгодней, чем покупать в СП)
вы находитесь в форуме СП, и здесь свои правила, и купоны к этому форуму не имеют никакого отношения

копировать

Возможно, я разбалованный участник. А на Еве цены закупок где-нибудь могут обсуждаться в КИ?

Кстати, в топе автора в "Товарах для дома" Аноним пакостит.

копировать

Надо поговорить с пользователями - пусть они все вместе пожалуются в ПиЖ - в общий. Нужно несколько жалоб, чтобы были приняты меры.

копировать

насколько я поняла, сходив в ваш топ и посмотрев ее пост (там, кстати, тож ссылка есть) она дает ссылки на какую-то контору, торгующую купонами. Т.е, заплатив 200р за купон, можно купить этот пуф и др товары дешевле. Чего-то не вызывает доверие такой метод, честно говоря.

копировать

:chr5 дайте ссылку

копировать

Купонами пол Москвы пользуется http://eva.ru/topic/77/2562297.htm

копировать

а вторая половина - на иностранных сайтах товар заказывает, и что из этого? какое всё это имеет отношение к СП?

копировать

К СП - никакого. Я ответила девушке, у которой "сомнения вызывает..." "не вызывает доверия..."
ПС: в свете вашего общения выше - да, я "поумнее ничего придумать не могла"(с)

копировать

аааа вот откуда эта Sunny Pan V.I.P со спамом...

копировать

Арманди V.I.P. вам верно сказала: надо, чтоб участники закупки написали жалобу (в СПшных или общих жалобах - не имеет значения), тогда можно будет принять меры к спамщице

копировать

Я уже думаю закрыть топ..дело в том,что я сам недавно только узнал про акцию ту рекламную..на фирме поставщика сказали ,что для оптовиков старый прайс...честно говоря тогда топ не имеет смысла..только вот от анонимов не знаю уда уже деться...девушка помоему работает там и не скрывает этого..и сидит тупо делает рассылку в топе всем участникам..

Наверное прикрою я топ..пока эта акция не пройдет..а кого просить?есть топик где можно попросить временно закрыть топ?
Спасибо всем отписавшимся!

копировать

Есть. В ПиЖ КИ есть прикрепленный топ на эту тему.

копировать

У меня была одна закупка, где розница была ненамного дороже, НО выбор у меня был шире и все в одном месте. Я сразу писала об этом.

копировать

так я и сам только вот недавно узнал..что где то дешевле..поставщик скрывал эту инфу...у него самого на сайте цены прежние..у других оптовиков тоже..созвонился вот с этим инет магазом..берут по той же опт цене что и мы.. http://www.malomal.ru/category/ekopufy/

Вообщем я никого не хотел обмануть и ввести в заблуждение..
Скорее всего на виклевере поставщик продает себе же в убыток(ради чего не понимаю)..цены ниже себестоимости..и хотел заработать хоть на нас..на постоянных оптовиках..к сожалению не поставив нас в известность о виклевере с их ценами..

копировать

Сейчас многие покупают эти купоны. Это не кидалово. Поставщик продает по цене ниже чем у Вас и, может быть даже, себе в убыток. Но имеет от этого выгоду. Реклама бесплатная. Кол-во купонов обычно ограничено количеством и временем, за которое эти купоны можно купить.Т.е. это разовая рекламная акция. Она пройдет и никто и нигде больше пуфы по такой цене не купит. Не нужно топ закрывать. Сейчас халява кончится и народ опять пойдет к вам в сп.

копировать

Так ,а смысл сейчас топа?Народ просит прайсы ..я отправляю..потом приходит дама и рассылает всем в лс свою рекламу на виклевер...По идее я сейчас должен написать в топе инфу про купоны?Хотел закрыть сегодня топ..но пришла инфа что со дня на день появяться детские пуфы..вот жду.

копировать

вот и ответ, есть. У Вас в топе и ассортимент и цена оптовая всегда, а не так как свезёт
зыыы у Вас нет сорочек на ворот 48ой, спокойных цветов, не сильно дорогих в остатке - можно и под запанку

копировать

В остатках из недорогих только XL 43-44
А тро*й все на заказ ..)