Мед.аборт. Нет выделений.

копировать

Выпила в 11 утра 3 таблетки Мизопростола, схваткообразные боли начались где-то через час, спустя еще 2 мазнуло совсем чуть-чуть и больше ничего не происходит. Это норма? Через сколько допустимо начало выделений?

копировать

Вам через день еще таблетки пить. После них все и начнется.

копировать

В том-то и дело, что это были вторые, после которых все должно было начаться, но так и не начинается.

копировать

Подскажите пожалуйста, как у вас все прошло? Я тоже выпила 4 таблетки мизопростола,уже 3й день,выделения очень слабые ,и сгустков нет

копировать

Я бы не рискнула дома делать. Мало ли как пойдет, может ведь и кровотечение открыться. Уж лучше заплатить немного денег и сходить в клинику

копировать

Никто ничего дома и не делал. Мед.аборт по процедуре делают только в учреждении, но через некоторое время после приема препарата отпускают домой. А кровотечение может открыться и через несколько дней после аборта, если что-то не так пойдет.

копировать

Ну так вы сами на свой вопрос и ответили.

копировать

В предыдущем посте я говорила о патологическом кровотечении, когда нужна экстренная медицинская помощь. А просто выделения по типу менструальных или обильнее должны в норме сразу начаться.

копировать

И я к вам, в субботу выпила мифепристон 200мг, а сегодня мизопростол 2 таблетки, после них через пол часа начались выделения, завтра-послезавтра на УЗИ, надеюсь все будет хорошо. Я просто переживала, т.к. начиталась что все по 600мг пьют, и вы вот пишете про 3 таблетки, они что разные везде схемы эти?

копировать

кста, особых болей не было и нет, так поясницу чуть тянет и все, тьфу-тьфу, а то тоже наслушалась страхов всяких.

копировать

У меня болей тоже особых нет. Зато с горшка второй день встать не могу и тошнит жутко :(

копировать

Разные торговые названия, разные дозировки. Есть Миролют, там 4 таблетки в банке. У мизопростола 3 в блистере. Дозировка рассчитывается индивидуально в зависимости от срока, как я понимаю.

У меня выделения начались более чем через сутки после приема мизопростола и очень скудные, даже меньше чем при месячных. Но то, что начались уже радует, т.к. мизопростол очень плохо перенесла и еще одну порцию совсем не хочется.

копировать

А как именно плохо перенесли?

копировать

Сильные спазмы в кишечнике, желудке, понос, тошнота, слабость, головокружение.

копировать

Я пила после мифепристона миролют 4 таблетки.Дозировка по 200