Приму в дар растения для дачи

копировать

Купили дачу, вернее голую землю в поле. Начали в этом году покупать саженцы, но получилось их совсем не много - удовольствие оказалось в таких объемах как нужно недешевое. Если кому не жалко, поделитесь саженцами или черенками плодовых деревьев\кустарников, многолетних цветов. Могу встретиться в центре, на Выхино, на Юго-западной.

копировать

есть укорененный черенок Полыни древовидной (лечебная, декоративная) - будет большой пушистый куст. самовывоз из Солнцево (дом, как раз Юго-западная) или с Рябиновой ул (работа - кунцевская)

копировать

Фига се... Как я отстала от жизни....
Обычно за бесплатно сами приезжают на дачу и вместе выкапывают, а не ставят условия....

копировать

Я бы съездила на дачу к кому нибудь по Егорьевке, но мне кажется, что так я куда больше буду беспокоить людей - за пять минут то дачный участок не найти...К тому же мне бы не понравилось чтоб кто то ходил и топталкя у меня по участку....ИМХО

копировать

Считаете, что если человек будет для вас откапывать, пачкать землей свою машину, потом пересекаться в удобных вам районах "за спасибо", вы его этим напряжете меньше? А ведь многие растения к тому же необходимо после деления обязательно пересадить....
Моя мама каждый год просит, чтобы я избавила ее от кучи разросшихся растений и ягод актинидии. Но ей некогда выкапывать/собирать, а мне - туда ездить.