Срочно отдам котят

копировать

Отдам котят очень срочно!! отобрала котят у подростков в подьезде 2 месяца назад. Подлечили откормили ко всем удобствам приучили. Удалось отдать только 2 котят, еще родителей ищут 2 котенка-кошки и сама мамаша семества, катастрофа в том что мужа срочно переводят работать в другой город, в одну и стран СНГ , в субботу нам нужно улететь. Помогите пристроить кошек!! им по 2,5 месяца , очень красивые , мама-кошка нежного персикового цвета,одна кошка-котенок черепаховая очень умная, вторая кошка-хвостик, гладкошерсная умеет слушать как человек)) Девочки ума не приложу что делать , они бедняги и так настрадались.Найти бездомному животному счастливый и любящий дом ,доброе дело,принесет успокоение и добро в дом. буду рада любой помощи. 89672255627 звоните в любое время. фото сейчас в паспорт добавлю.

копировать

Еще срочнее исправляйте заголовок, чтобы он соответствовал правилам.

копировать

++

копировать

+++

копировать

помогите пристроить

копировать

поищите кураторов на профильных сайтах животных! типа песикот, клавс.ру и пр. Там есть люди специализирующиеся на кошках! и постойте возле метро с котятами в час пик!!!!! Вы же увидите, хороший человек берет животное или нет! только на птичку не едьте - там ужас(((. Взрослую кошку так отдать не удастся! ищите ей срочно куратора!!!!! называйте тему СОС и давайте в срочных! Удачи! у самой на пристройстве кошмя и щены(((

копировать

спасибо я уже на многих тематических написала и на Авито, пойду еще на Пес и Кот

копировать

Не сдавайтесь!!!!!

копировать

спасибо я стараюсь !!

копировать

Котята совершенно чудесные, ласковые и ручные, неприхотливые в еде, подойдут в часный дом тоже. выращены с заботой и любовью!

копировать

Если Вы еще здесь - выкладывайте фото!!!!! я свою черную недавно пристроила! Удачи!