Отдаем котят 100р

копировать

Наша кошка подарила нам в воскресенье 5 котят. 3 братика и 2 сестрички. Честно сказать котятки очень красивые, рука топить не поднимается. Может заберете за незначительную плату, говорят, что животные бесплатно отдавать нельзя, надо обязательно денюшку дать. Их только через месяц от мамы можно будет отлучать, так что велком если кому надо. PS: фотки попозже выложу, так как кошка у моей свекрови, а у меня не получилось заехать сфоткать.

копировать

"рука топить не поднимается."

а стерилизовать кошку - религия не позволяет ? Ведь никаких проблем ни с котятами, ни с течками кошачьими, и кошка только здоровее будет...

копировать

дело в том,что кошка не моя, а сестры моего мужа. Свою то я стерилизовала, еще в 9 мес. А эту уже поздно, они хотели, но посоветовались с врачом и тот сказал что она помереть может не выдержать операцию.

копировать

Думаете, при родах меньше шансов загнуться?

копировать

Странный врач... Посмотрите здесь: http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=3978 , есть, если так можно выразиться, "щадящие" методы стерилизации. Сами же понимаете, что лучше стерилизация, чем постоянные роды и течки. Да и топить живое существо имхо большой грех!
Удачи в пристройстве!