отдам сухопутю.черепаху

копировать

Решила отдать черепаху . Она живёт у нас уже 2 года. Черепаха приучина ходить в туалет только в воду , если не выкладываешь её в таз с водой, лоток в котором она у нас живёт остаётся чистым. Черепаха мало активная и мало ест.


смотреть объявление

копировать

Здравствуйте. А можно нам черепашку? Наша летом пропала, детки очень переживают... У нас для нее и террариум и все есть! Сколько она у Вас стоит и где Вы территориально?

копировать

Отдайте на сайте черепахи.ru Там её возьмут в хорошие руки. Черепаха не должна жить в лотке.Она должна жить в террариуме. Если черепаха плохо ест-значит она скорее всего не совсем здорова. На этом сайте её у Вас с удовольствием возьмут и вылечат.

копировать

я по этому её и отдаю тк нет возможнасти приобрести террариум. Спасибо попробую туда обратится. Черепаха с самого начала ее пробретения была такая малоактивная .

копировать

тут девочка на сайте хотела черепашку , подождите она вам напишет!

копировать

вот нашла ее ник Alaska

напишите ей.

копировать

ей муж не разрешил взять черепашку... Я б её не отдавала но жаль без террариума она мучается. ( хотя их все держут на полу но это мучительная и долгая смерть для черепахи)

копировать

Ну - не знаю, насчёт мучительная...

Моя уже 16 лет на полу живёт.
Конечно - трудно лампой освещать, она от неё удирает. И какашки убирать замучаешся...

копировать

мы тут же на сате взяли так же черепашку купили ей террариум. Живет вроде в нем замечательно . Я бы взяла но думаю муж будет против так как у самих 7 свинок морских, и черепаха, и 3 своих детишек :)))))))

копировать

а у меня чепаха.1- свинка. хомяк. 2-аквариума. кошка . собаки и 4 ро детей...... у нас с вами одна болезнь...

копировать

Это точно :)))))))))

копировать

Желаем вам удачно пристроить черепашку !!

копировать

ещё не нашла новый дом

копировать

лс