необыкновенный Ярик!

копировать

Ярик - солнечный пес с яркой внешностью и интеллигентным характером. Он благороден от природы, его стихия - поля и леса, его страсть - стремительный бег, он умен и расчетлив, внимателен и осторожен. Ведь он - русская гончая. Ему и сейчас снится золотая листва, прозрачный воздух, хозяин рядом, нарастающее чувство азарта и восторга... Но теперь это всего лишь сон.
Судьба Ярика сложилась непросто. Наверное только он сам и знает, почему он оказался в незнакомой деревне, один, с переломами двух лап. Его закидывали камнями люди, гнали местные стаи. Он был там чужаком. Природная стойкость помогла все пережить. Переломы срослись, но когда-то ловкие и быстрые лапы стали неровными, с большими и болезненными костными мозолями в местах переломов. И только воля к жизни осталась прежней - как у стойкого оловянного солдатика.
Трудно сказать, как долго продолжалась бы эта неравная схватка , но к счастью на нелегком пути Ярика встретились неравнодушные люди. У Ярика появился временный дом, друзья и те, кто хочет помочь ему вернуть утраченное - счастье быть нужным, любимым и здоровым. И пусть в его жизни больше не будет азартной погони умелого охотника, но обязательно сбудется мечта: прозрачный воздух ранним утром, золотая листва осеннего леса и - самое главное - хозяин рядом. Надежный и любящий хозяин. Ярику около 4-х лет, у него удивительный характер - чуткий, отзывчивый и в то же время решительный и выносливый. Он общителен и доброжелателен, чрезвычайно умен, обучен многим командам, прекрасный компаньон. Врожденное чувство достоинства вызывает уважение, а искренность и открытость располагает к себе. Ярику пока еще нужна помощь, но, познакомившись с ним, вы поймете, что такой пес не может быть обузой, он - настоящий подарок для понимающего человека. 8-926-203-58-25


смотреть объявление

копировать

неужели никому такая красота не нужна?

копировать

Он же просто загляденье!

копировать

Слёзы накатились ! Вам бы книги писать !!

копировать

очень трогательно написали. взяла бы его. но просто некуда....жаль

копировать

Вот и мне некуда - уже есть 3 собика))) Но я верю, что есть люди, которым есть куда!

копировать

люди! собака действительно очень хорошая!

копировать

Собака все еще ждет СВОЕГО хозяина)))

копировать

солнечный пес совершенно бесплатно!

копировать

пес непроблемный, ко всему приученный, умный - мечта хозяина!

копировать

не проходите мимо своего счастья!

копировать

Ярик верит, что хозяин близко!

копировать

Собака очень! ориентирована на человека!

копировать

и не надо к выгулу приучать)))