Хочу найти тоже уборку на постоянной основе

копировать

Убираюсь у 3-х девочек уже около года (могу дать ссылочки для характеристики), ищу еще одну подработку, возьмусь за небольшую площать до 70 кв метров. Желательно, чтобы Вы жили недалеко от метро и можно было дойти до Вашего дома пешком. О себе, москвичка, 29 лет, в декретном отпуске с ребенком, в/о (если это важно). laska_lilek@mail.ru 8-910-456-44-93 Лиля. Пишите пожалуйста либо в личку, либо на почту.

копировать

Прежде чем заводить топик, вы решили у всех выяснить цены? Да уж...Очень "красиво"...

копировать

:) А что, на Ваш взгляд, не так? Прежде, чем предлагать свои услуги, любой нормальный человек мониторит рынок, в том числе и на предмет цен. А чтобы не приходилось "выяснять" цены, красиво было бы их указывать в объявлении, только и всего.
"2.5.4.В разделах УСЛУГИ
.....
И желательно цены."

копировать

Почему все пишут ананимно? :))) Я всех у кого спрашивала расценки знаю в лицо :) можно было бы и от себя сказать :))) не обиделась бы :)))
Нет, я узнавала для того, чтобы лишний раз убедиться, что дешево взяла за работу.. т.к. никогда с такими объемами не работала.. Убедилась.. Большое спасибо, больше не не поеду :))) Без обид девочки :) Расценки у всех приблизительно одинаковые, не понимаю почему все так тщательно скрывается... Это секретная информация? или я назову меньше, чтобы привлечь клиента? или наоборот переплюну? :))) вообще я предлагаю выставлять расценки тут же, это удобнее для клиента, он не затрачивает свое время на писанину каждому, выясняя у кого дешевле )))

копировать

Лиля, добрый день! Я тоже занимаюсь уборкой. Если хотите, то могу написать Вам стоимость уборки, глажки и т.д. по которым работаю я.

копировать

вверх