Ищу Няню м.Семеновская - неполная занятость

копировать

Обязанности: Забирать первоклассника из школы. выполнение уроков, поддерживать порядок в детской. Сопровождение в бассейн на Мироновской и в музшколу.

Если понадобится, покормить уже приготовленным ужином

Требование: возраст от 30, желательно высшее или среднее специальное педагогическое образование, ГРАМОТНАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ, аккуратность, пунктуальность. Прописка в Москве обязательна.

Оплата 180-200 в час в зависимости от рекомендаций.

Работа ТРИ дня в неделю (по договоренности)
Время строго С 12.10 до 19.30 -20.00. Возможно иногда позже


При помощи по хозяйству (уборка квартиры) дополнительно оплата оговаривается отдельно.

Мои материнские ожидания от няни: теплое и уважительное отношение к детям (я понимаю, что это не "Ваш" ребенок, поэтому о любви не говорю), желание его выслушивать, гиперответственность.

К национальному вопросу отношусь лояльно (Первая няня была армянка, до сих пор ребенок с ней общается и радуется, когда встречаемся, я тоже была очень ей довольна). Вторая няня - русская, очень хорошая, сын тоже скучает , но пришлось расстаться в связи с перезздом в совсем другой район Москвы. Надеюсь, что третья няня будет таким же другом для ребенка!)

на каникулах ребенок будет со мной или с моими родителями. Каникулы каждые 5-6 недель по одной неделе.

И еще, дома есть маленькая абсолютно спокойная собачка (это я на предмет аллергии и отношения к животным - ведь есть люди, которые их на дух не переносят, таких прошу сразу не беспокоить).

Пишите на samamama.ru@mail.ru или на подник.

копировать

Определились дни

понедельник, четверг и пятница -рабочие

вторник, среда - выходной

копировать

подниму

копировать

еще ищу,пишите

копировать

ищу

копировать

немного изменила)

Если вы заинтересованы в полной занятости и вам"мало денег", "далеко ехать" или "нужно быть дома в 6", просьба НЕ откликаться на данную вакансию.
Я ищу человека именно на частичную занятость, и вариант "вы знаете, я нашла работу на полную занятость и поэтому нам надо расстаться" для меня и моего ребенка нежелателен. Также верхняя планка оплаты обозначена как 200 рублей в час, выше не плачу.
Обязанности: забрать ребенка 6,5 лет - первоклассника - из школы, покормить приготовленным обедом, проконтролировать выполнение уроков, поддерживать порядок в детской. Сопровождение в музыкальную школу (пешком 15 минут). Если понадобится, покормить приготовленным ужином.
Требования: возраст от 30-ти лет, желательно высшее (любое) или среднее специальное педагогическое/психологическое образование, грамотная русская речь, аккуратность, пунктуальность. Прописка в Москве обязательна.
Оплата 180-200 рублей в час в зависимости от рекомендаций. С высшим педагогическим (начальная школа)или художественным - 250 рублей в час
Работа 3 дня в неделю:
понедельник с 12.10 до 19.00 - 20.00
четверг с 13.50 до 19.00 - 20.00
пятница с 15.00 до 18.00 - 19.00
При помощи по хозяйству (уборка квартиры) дополнительная оплата оговаривается отдельно.
Мои материнские ожидания от няни: теплое и уважительное отношение к детям (я понимаю, что это не "ваш" ребенок, поэтому о любви не говорю), желание его выслушивать, гиперответственность. К национальному вопросу отношусь лояльно (1-я няня была армянка, до сих пор ребенок с ней общается и радуется, когда встречаемся, я тоже была очень ей довольна). 2-я няня - русская, очень хорошая, сын тоже скучает, но пришлось расстаться в связи с переездом в совсем другой район Москвы. Надеюсь, что 3-я няня будет таким же другом для ребенка!
На каникулах ребенок будет со мной или с моими родителями. Каникулы каждые 5-6 недель по 1-й неделе.
Кроме того, дома есть маленькая абсолютно спокойная собачка (это я на предмет аллергии и отношения к животным - ведь есть люди, которые их на дух не переносят, таких прошу сразу не беспокоить).

копировать

ЛС