дикие абиссинцы

копировать

Есть 3 котёна, родились 2 ноября, 1 мальчик и 2 девочки, ходят только в лоток, кушают самостоятельно, ооочень активные, игривые, к чужим лезут уграться, растут в семье с 4-х летним ребёнком. Их мамочка салая ласковая девочка, гладит лапкой хозяев по лицу, идёт ко всем гостям ласкатся и обладает ещё кучей плюсов перед другими кошками, надеюсь это передастся и котятам. Был четвёртый котёнок которывй сегодня уже уехал в новый дом к другу семьи, переезд прошёл спокойно, вот и решила начинать продавать.
Ищу хозяев которым нужен ласковый и общительный котёнок, а не пушистый своенравный мещёк на диване.
Жду вопросов в личку и по телефону 8-926-852-13-55 Тамара


смотреть объявление

копировать

Вы отдаете котят в возрасте 1 месяц и 6 дней? Не рано?

копировать

могу забронировать и подержать подольше, но многим хочется реально котёнка, а не 3-х месячного кота, когда самое интересное время прошло!

копировать

действительно,очень интересно ссанье вытирать,лечить расстроенный кишечник( потому что им еще мамку сосать и сосать)и заматывать обожраные провода и подклеивать съеденные обои))))

копировать

Жесть, какая.

копировать

Как вы таких маленьких продаете?
У нас тоже месячные абиссята, три котенка в помете, крупненькие, кошку ещё сосут, прикорм только начала вводить, и в латок пока не всегда попадают.
Мне просто, интересно, они без мамы-кошки выживут не заболеют, я на своих смотрю, они такие еще беспомощные…

копировать

Не должны,просто хозяивам всего то предется каждые 3 часа кормить малюток смесью которая отнюдь не дешевая(причем и ночью то же),вводить прикорм как грудничку постепенно.Они же едят то по чуть-чуть но часто:-(Потом еще к лотку приучать,ходить с ободранными руками когда начнется кусательно-царапальный период.Неее,мална а не жизнь!Только вот новых хозяивам скорее всего скажут что достаточно насыпать сушки и поставить лоток:-(

копировать

Они уже 2 недели ходят только в лоток, во всю едят мясо, творог, желток, каши, сыр и многое другое (+ мокрые корма), и если у них нет примера что мамка дерёт обои то почему они это должны делать!!!! для итгр у них достаточно игрушек, и провода их не интересуют!

копировать

аби + написал(а): >> во всю едят мясо, творог, желток, каши, сыр и многое другое (+ мокрые корма), и если у них нет примера что мамка дерёт обои то почему они это должны делать!!!! для итгр у них достаточно игрушек, и провода их не интересуют!

А должны еще сосать маму!!!!!!!!Дерут они не обои,а руки хозяина и начинается это несколько позже.Просто потому что котята играя социализируются.А тут они будут место братьев и сестер пытаться играть с новыми хозяивами.Котята еще слишком малы и в вашем доме они окружены мамой и братьями и сестрами.Все кардинально изменится как только этот самый малыш окажется в месячном возрасте один и в чужом доме у людей которые не могут физически заменить ему мам и которым придется ой как несладко что бы из этого комочка вырастить уравновешанное и адекватное животное.Да же люди не занимающиеся разведениям вам уже сказали-вы отдаете непростительно рано!

копировать

И что с того, что они 2 недели в лоток ходят, у вас ходят, а у новых хозяев могут от стресса перестать ходить, перестать есть. А вам, видимо, пофих - это уже проблема новых владельцев будет.

А вот каши для котят, да, самая подходящая еда, как и сыр, и много другое.

копировать

Я вот в 3 месяца отдала троих и звонила новым владельцам по 2-3 раза в день, волновалась, так как обычно не ранее 4 месяцев отдавала. А вот чтобы в месяц....жаль детишек, такой стресс! Да и с прививками отдавать как-то спокойнее.

копировать

лс

копировать

Мир сошел с ума! Бедные малыши (((

копировать

Я человек не заинтересованный, у меня нет абиков, нет котят, все кошки кастраты.
Но покупать котят, особенно абиков, в месяц НЕЛЬЗЯ
И лучше не покупать котят у такого "заводчика", который кормит их в месяц "кашами, сыром и много другим" - это значит, что с проблемами ЖКТ разбираться будет покупатель, а не заводчик.
Да, еще перед покупкой попросите "заводчика" предъявить результаты тестов на Прогрессивную атрофию сетчатки - это генетическое заболевание, которое ведет к слепоте, у абиков такое бывает.
И пируваткиназый недостаток эритроцитов (ПК-зависимая анемия, PK Deficiensy) - может привести к развитию опасной анемии, опасной для жизни.

А лечить и жить с такими животными надо будет вам.

копировать

А цену можно узнать?

копировать

12000

копировать

Да все понятно: надоело им лужи затирать, обои подклеивать и царапины ребенку лечить (именно это было моим основным занятием месяц назад, когда выводку было 1-1,5мес) - вот и продают своих ласковых и приученных.
Бедные котятки :(

копировать

Это относится не ко всем пометам и не всем котятам, у меня из большого числа помета, только 1 котенок писал не в лоток, что такое обои и царапины я вообще не в курсе, вот честное слово, не преувеличиваю:-)

Здесь другое: абики не очень дешевая порода, видимо, к НГ бабла надо;-)

копировать

Неее,мозг либо есть либо нет.Если человек искренне не понимает что месячному ребенку нужна мама и братишки-сестренки тут уж ничем не поможешь:-(

копировать

Значит у Вас гинетика у котят фиговая, раз они себя так ведут, а те кто приедут забирать естественно увидят, что квартира в идеальном состоянии и не обои, не диваны, не чторы не пронуты! А чтоб небыло проблем с котятами надо кошек породистых покупать, а не бестолочей дворовых которые не знают куда гадить и с чем играть!

копировать

Скажите у вас нет бабла, чтобы детей до 3-3.5 месяцев вырастить или настолько безразлично, что будет с котятами? У вас чувство жалости отсутствует напрочь, что готовы личинок спихнуть в месяц?
Абики месячные и даже в 2.5 месяца - это личинки, которым мамка нужна.
Бездушие редкостное.

копировать

На счет генетики не знаю, т.к. кошка сама к нам пришла, родословную с собой не захватила :).
И, кстати, не надо про бестолочей дворовых - сама кошка ни разу мимо не нагадила и ничего не рвала. И в тот момент, когда котятам был 1 месяц квартира была в идеальном состоянии, ибо носиться толпой и скакать они начинают несколько позже - тогда и обои страдают, и по шторам скачут. Мебель, кстати, не драли никогда. А лужи подтирать всего несколько дней пришлось, и то 2-3 шт в день (это за 5-ю то котятами). И к двум месяцам обои тоже интересовать перестали.
Так что бестолочь в данном случае вы - весь форум дружно говорить что таких козявок не отдают от мамки - а вы все о своем, что они мол самостоятельны и ко всему приучены.

копировать

гИнетика хреновая у ВАС! И какая у кого кошка, дворовая или супер породистая не важно! Котята до 3 месяцев ДОЛЖНЫ находиться с матерью, а вы ОБЯЗАНЫ привить этих котят согласно возраста и социализировать! В таких уродов, которые продают личинок, только чтобы не заморачиваться с кормами, лотками и прививками надо на кол сажать!

копировать

Мои котята тоже не портят квартиру, я им когти подстригаю, и домики есть для игр, а вот лужи иногда встречаются в начале, если не уследил, после сна не высадил, но это до определенного возраста.
А напишите мне цену на ваших котят.

копировать

Цена 12000. И не смотря на всех "профессионалов", которые активно участвуют в форуме и занимаются пустозвонством, котёнок перееховший в новый дом 3 дня назад не доставляет проблем новым хозяевам, активно кушает и ходит в лоток!

копировать

ПереехОвший))) ужОс))) 12000 за месячного котЭ,от которого как от полукровки поскорее избавились -это супер!!это ж уметь надо

копировать

Блин,,а мне так нужен котёнок у дочки день рождения,хотим ей подарить,)))теперь незнаю какого возраста покупать,надо с ветеринаром посоветоваться.

копировать

трехмесячного берите,не ошибетесь.Будет у вас самостоятельная животина со всеми прививками.

копировать

+++ Обязательно с прививками и договор почитайте.

копировать

А почему такие дешевые котята?

копировать

Давно хотела узнать, почему на разные породы котят разная цена? Вот я недавно выбирала котенка с родословной, 3-4мес., с прививками, брид или шоу класса (нормальный заводчик тут гарантий не даст) - британец около 15-20тыс, сфинкс 20-30тыс, абиссинец 40-60тыс.

копировать

Причин много.Это и сложность некоторых пород в разведении(шотландцы к примеру)и редкость тех или иных окрасов,не сильная распространенность породы и как следствие небольшое количество хороших производителей (соответственно и стоимость вязки будет высокой) или наоборот большой спрос на породу.Это только так,что на поверхности лежало.А там еще подводных камней ой как много...

копировать

Уже 3 котёнка в новых домах! Остался 1 мальчик!

копировать

Так вы писали в первом посте, что их 3, 1 котик и 2 кошечки....Не очень понятно....остался еще один....

копировать

Перекупка?

копировать

Да кто знает? Думаю просто ошибочка вышла.

копировать

в первом написала, что был четвёртый, который переехал первым к другу, и осталось трое на продажу.